Реклама
   Гаджеты
   Телефоны
   ПК
   Мультимедиа
   Интересности
   Фото и Видео
   Моддинг
   Новости
   Периферия
   МР3-плееры
   Прототипы
11.04.06
Компьютерная мышь в коробке из-под леденцов (моддинг)
Даже самым изощренным компьютерным моддингом уже давно никого не удивить, а вот с моддингом компьютерной периферии доводится сталкиваться довольно редко. Перед вами тот несчастный случай – моддинг компьютерной мыши, оптической Logitech, которая получила новый корпус – в виде коробочки из-под мятных леденцов :) На все про все у ее автора ушло всего 4 часа времени.

11.04.06
Светящиеся полки для дома
Эти светящиеся полки для дома – очередное пополнение в коллекции светящейся домашней мебели, оживляющей интерьер. У этих же полочек много преимуществ, как, например, то, что их можно собирать из сколь угодно частей, вешать вертикально и горизонтально, в любом порядке и создавать полки разной формы и длины.

11.04.06
Цифровой анализатор детского плача поможет определить его причину
WhyCry analyzer – это девайс для новоиспеченных родителей или нянь, который поможет определить причину плача ребенка. Ему необходимо лишь 20 секунд «прослушать» плач, в результате чего он проанализирует его и выдаст одну из предусмотренных причин, а именно: ребенок голоден, ему скучно, он устал, раздражен или у него стресс.

11.04.06
Рюкзак с клавишами управления для iPod
Если вам неудобно носить свой iPod в кармане или на шее, есть еще один более удобный вариант, к тому же способный уберечь его от царапин и повреждений. И это – рюкзак с клавишами управления плеером прямо на его шлейке - весьма удобном и подходящем для этого месте.

11.04.06
Чемоданы со встроенными цифровыми весами – для частых пассажиров авиалиний
Если вы часто летаете на самолетах, то вам должны быть знакомы многие мелкие формальности, портящие нервы и настроение, и одна из них – определенный вес багажа и никакого перевеса. Для удобства частых пассажиров авиалиний Ricardo выпустила чемоданы, которые решат эту проблемы благодаря встроенным в них весам.





Мобильные телефоны

Nokia
Sony Ericsson
Samsung
Motorola
iPhone
HTC
LG
Meizu
Highscreen

Компьютеры / Ноутбуки

Acer
Alienware
Apple Macbook
Apple iMac
ASUS
Fujitsu
Gateway
Dell
Lenovo
HP
Sony Vaio
Toshiba


Разделы:

Вход на сайт
Имя:

Пароль:




Забыл пароль?


 



Календарь
  Апрель 2006  
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930

РЕКЛАМА НА САЙТЕ

Рассылка 'Mobbit.info - ежедневное обозрение новинок мобильного мира.'

экспорт rss


Читать в Яндекс.Ленте



Яндекс цитирования

Рейтинг@Mail.ru