Реклама
   Гаджеты
   Телефоны
   ПК
   Мультимедиа
   Интересности
   Фото и Видео
   Моддинг
   Новости
   Периферия
   МР3-плееры
   Прототипы
17.04.06
Как будет загружаться Windows XP благодаря новому Gigabyte i-RAM (видео)
Компания Gigabyte объявила о выпуске своего i-RAM - нового накопителя на основе DDR SDRAM, который предназначен для для систем, находящихся длительное время в режиме работы(к сожалению, динамическая SDRAM память не позволяет сохранять информацию после отключения). Это позволит заметно повысить скорость чтения и записи данных, по сравнению с использованием стабильных флэш-чипов.

17.04.06
Обновленная Infiniti G35 – с новой аудиосистемой с 9,5 Гб жестким диском
Сегодня Infiniti представила свою самую последнюю модель - G35 нового поколения, в которой будет присутствовать новая high-end аудиосистема с 9,5 Гб жестким диском и цифровым аудиоконвертором (DAC), который позволит перекодировать аудио CD и делать цифровые аудио файлы. Какой именно жесткий диск используется в этом автомобиле, не разглашается, но, по всей видимости это 2,5-дюймовый Seagate EE25.

17.04.06
Звуковая система в виде собаки…без головы
Похоже, некоторые дизайнеры совсем сходят с ума, а может просто у них хорошее чувство юмора, но результатом этого явилась вот такая звуковая система в виде собаки без головы от голландской дизайн-студии Buro Vormkrijgers. Этот вуфер не претендует на высококачественное звучание и берет скорее своим неординарным дизайном а-ля «не для слабонервных».

17.04.06
Maingear Prysma - медиацентр и компьютер в одном в форме пирамиды
Maingear, производитель геймерских компьютеров, произвел на свет Prysma Media Center PC – медиацентр и компьютер в одном, имеющий форму призмы, что соответствует названию. Его базовая конфигурация работает на процессоре Pentium D 920 Dual Core 2.8Ghz с использованием Intel VIIV технологии, он имеет при этом 512 Mб RAM, 80 Гб жесткий диск, гигабитный Ethernet, 7.1 Intel HD Audio.

17.04.06
Часы, работающие на любой жидкости
Кому-нибудь да понравятся такие смешные цифровые часы, работающие на жидкости :) Они генерируют электричество без всяких батареек, а из переливающейся жидкости. При чем работать они могут на любой жидкости, начиная от простой воды, заканчивая соками и колой.

17.04.06
Обучающий ноутбук для детей от Oregon-Ferrari
Oregon Scientific совместно с Ferrari выпустила обучающий ноутбук для детей от 5 лет в стиле Ferrari. На нем дети смогут играть в обучающие игры из области математики, логики, грамматики и других, на английском (50 игр) и испанском (10 игр) языках, а также нарабатывать навыки работы на клавиатуре.





Мобильные телефоны

Nokia
Sony Ericsson
Samsung
Motorola
iPhone
HTC
LG
Meizu
Highscreen

Компьютеры / Ноутбуки

Acer
Alienware
Apple Macbook
Apple iMac
ASUS
Fujitsu
Gateway
Dell
Lenovo
HP
Sony Vaio
Toshiba


Разделы:

Вход на сайт
Имя:

Пароль:




Забыл пароль?


 



Календарь
  Апрель 2006  
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930

РЕКЛАМА НА САЙТЕ

Рассылка 'Mobbit.info - ежедневное обозрение новинок мобильного мира.'

экспорт rss


Читать в Яндекс.Ленте



Яндекс цитирования

Рейтинг@Mail.ru