Реклама
   Гаджеты
   Телефоны
   ПК
   Мультимедиа
   Интересности
   Фото и Видео
   Моддинг
   Новости
   Периферия
   МР3-плееры
   Прототипы
27.11.12
Philips Xenium W336 – бюджетный смартфон с технологией энергосбережения
China Electronics Corporation представила новый смартфон с поддержкой технологии Xenium - Philips Xenium W336. Модель представляет собой аппарат с 3,5-дюймовым TFT-дисплеем с разрешением HVGA, гигагерцевым процессором, 2 ГБ памяти, 3-мегапиксельной камерой, microSD-картридером, модулями NFC, Wi-Fi и Bluetooth с A2DP.

27.11.12
PocketBook SURFpad: ридер, да не простой – с Android 4.0
Устройства для чтения электронных книг с цветными TFT-экранами продолжают набирать популярность, что и не удивительно: они стоят намного дешевле своих собратьев с дисплеями на базе электронных чернил (технология E-Ink). Хоть «TFT-ридеры» и не могут состязаться с последними в удобстве длительного чтения (все же глаза от цветных экранов с мерцающей подсветкой устают значительно быстрее, чем от дисплеев E-Ink, которые этой самой подсветки лишены), зато они гораздо лучше подходят для работы с Интернетом, играми и графикой.

27.11.12
Nokia Asha 205 и Nokia 206 – первые телефоны с сервисом Slam (16 фото)
Nokia выпустила два новых бюджетных телефона – Asha 205 и 206. Модели стали первыми мобильными, на которых установлен эксклюзивный сервис Nokia для беспроводного обмена контентом - Slam.

27.11.12
Как Samsung тестирует свои телефоны (+ видео)
Хотите знать, каким испытаниям подвергаются телефоны Samsung на пути к потребителю? Тогда смотрите видео далее! Вы собственными глазами увидите, как в секретных лабораториях корейского концерна аппараты швыряют, поливают, пытаются поцарапать, садятся на них. На экран бросают ключи и монеты, на физические кнопки нажимают тысячи раз… Все это должно либо убедить вас, что произведения Samsung отличаются небывалой прочностью, либо просто доставить немного садистского удовольствия )) .

27.11.12
Концепт Freehand – превращает любой предмет в пульт ДУ
Студент ECAL (Университет искусств и дизайна в Лозанне) Cleo Jacquet разработал любопытный концепт, превращающий любой объект в пульт ДУ. Прототип под названием «Freehand» состоит всего из двух кнопок, помещенных на платформу с двумя маленькими присосками.

27.11.12
Inside Out – концептуальная клавиатура и тачпад в одном
Дизайнер Min Koo Yeo предложил концепт любопытного IT-устройства «два-в-одном». С одной стороны Inside Out – это тонкая клавиатура необычной, красиво изогнутой формы.





Мобильные телефоны

Nokia
Sony Ericsson
Samsung
Motorola
iPhone
HTC
LG
Meizu
Highscreen

Компьютеры / Ноутбуки

Acer
Alienware
Apple Macbook
Apple iMac
ASUS
Fujitsu
Gateway
Dell
Lenovo
HP
Sony Vaio
Toshiba


Разделы:

Вход на сайт
Имя:

Пароль:




Забыл пароль?


 



Календарь
  Ноябрь 2012  
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930  

РЕКЛАМА НА САЙТЕ

Рассылка 'Mobbit.info - ежедневное обозрение новинок мобильного мира.'

экспорт rss


Читать в Яндекс.Ленте



Яндекс цитирования

Рейтинг@Mail.ru