Реклама
   Гаджеты
   Телефоны
   ПК
   Мультимедиа
   Интересности
   Фото и Видео
   Моддинг
   Новости
   Периферия
   МР3-плееры
   Прототипы
15.11.12
Sun and Moon – стильные часы со старинным дизайном (8 фото)
Компания Mr Jones выпустила уникальные часы Sun and Moon. Дизайн модели отсылает нас к XVII веку – именно тогда в Англии появились карманные часы с движущейся картинкой, подсказывающей, день сейчас или ночь.

15.11.12
Windows 8 Gesture Suite - технология для бесконтактного управления сенсорными дисплеями (+ видео)
Грядущее появление все новых и новых компьютеров и ноутбуков с сенсорными дисплеями, подходящими для работы с Windows 8 – это, конечно, довольно интересно и, возможно, даже практично, но многие уже напряглись при мысли о том, как со стороны будут выглядеть дисплеи, которые придется постоянно трогать руками. Впрочем, выход есть.

15.11.12
Во Владивостоке оборудовали автобусные остановки сенсорными дисплеями
Интересное нововведение появилось этой осенью во Владивостоке. Девять остановок общественного транспорта там были оборудованы информационными сенсорными дисплеями, благодаря которым люди, ожидающие транспорта, могут провести время с пользой: узнать расписание автобусов или сеансов в городских кинотеатрах, почитать новости или ознакомиться с туристической информацией, найти ближайшие рестораны или кафе, а также разместить объявления, которые будут отображаться на остальных интерактивных панелях Владивостока (само собой, такие объявления сперва должны будут пройти проверку модератором).

15.11.12
Foxconn оснастит свои заводы роботами вместо людей
О том, что на китайском заводе Foxconn, где собирают iPhone and iPad, работники трудятся за копейки и в очень плохих условиях, знают уже, пожалуй, все и это ни для кого не новость. Но руководству завода, видимо, надоело получать бесконечные жалобы и иски, усмирять бастующих работников и повышать им зарплаты, поэтому было принято решение заменить часть работников на роботов.

15.11.12
Прозрачный шар-кокон для уединения (6 фото)
Если вы из тех людей, которым иногда непременно нужно побыть в одиночестве, но уединиться дома вечно мешают домашние, а провести время на природе не всегда позволяет погода, обратите свое внимание на это оригинальное и универсальное решение. Прозрачный шар под названием Кокон является по сути необычным предметом мебели, который позволит уединиться для работы, учебы или просто отдыха с книгой или планшетом.

15.11.12
Аквариумные рыбки-роботы Robofish (+ видео)
Любите аквариумы и аквариумных рыбок, но не можете себе позволить завести аквариум в силу отсутствия времени на уход либо же частых отъездов? Тогда заведите рыбок-роботов! Рыбки Robofish выглядят весьма реалистично и ведут себя как настоящие – плавают по аквариуму туда-сюда, собираются в стайки и даже имитируют поиски пищи, при этом не требуют никакого ухода – ни кормления, ни фильтрации воды не потребуется, разве что придется периодически менять батарейки. Обойдется одна такая рыбка в 37 долларов.





Мобильные телефоны

Nokia
Sony Ericsson
Samsung
Motorola
iPhone
HTC
LG
Meizu
Highscreen

Компьютеры / Ноутбуки

Acer
Alienware
Apple Macbook
Apple iMac
ASUS
Fujitsu
Gateway
Dell
Lenovo
HP
Sony Vaio
Toshiba


Разделы:

Вход на сайт
Имя:

Пароль:




Забыл пароль?


 



Календарь
  Ноябрь 2012  
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930  

РЕКЛАМА НА САЙТЕ

Рассылка 'Mobbit.info - ежедневное обозрение новинок мобильного мира.'

экспорт rss


Читать в Яндекс.Ленте



Яндекс цитирования

Рейтинг@Mail.ru