Реклама
   Гаджеты
   Телефоны
   ПК
   Мультимедиа
   Интересности
   Фото и Видео
   Моддинг
   Новости
   Периферия
   МР3-плееры
   Прототипы
07.06.11
Очередная утечка: Sony Ericsson ST18i Urushi (11 фото)
Sony Ericsson готовит для нас очередной симпатичный смартфон – ST18i Urushi, который с точки зрения «железа» является почти полной копией Xperia Arc, но имеет дисплей меньшего размера: 3,2 дюйма (854 x 480). Сохранить тайну до официальной презентации компании не удалось – уже известно, что новинка будет работать на базе гигагерцового ARM-процессора Snapdragon.

07.06.11
Lexand Si-530: неплохой навигатор в 4,3-дюймовом формфакторе
Сегодня мы поговорим о GPS-навигаторе Lexand Si-530 с 4,3-дюймовым сенсорным экраном. Это бюджетная модель, которая позиционируется как гаджет для тех, кто основное значение придает функции навигации как таковой и не считает нужным покупать дорого навигатор с HD-экраном и поддержкой пробочных сервисов.

07.06.11
Купальник на солнечных батареях - вы загораете, ваши гаджеты заряжаются
Смотрите, какая разумная идея – встраивать портативное зарядное устройство на солнечных батареях в предмет, который в любом случае находится на солнце. Например, в купальник! Тончайшие гибкие фотогальванические нити и USB-коннекторы вплетены в проводящую ткань бикини: вы загораете – ваш мобильный/плеер/планшет заряжается.

07.06.11
Моддинг: компьютер в стиле USS Voyager из "Звёздного пути" (+ 2 видео)
Помните космический корабль USS Voyager из «Звездного пути»? А вот художник Sander van der Velden, известный под ником ASPHIAX, был впечатлен им настолько, что решил создать компьютер в соответствующем стиле. Он сам разработал эскиз и тут же взялся за дело.

07.06.11
Краш-тест: Apple iPad 2 vs. Motorola Xoom vs. Samsung Galaxy Tab (+ видео)
Все просто: три довольно популярных планшета – три краш-теста в виде падения с высоты (примерно метр-полтора). Как это пережили iPad 2, Motorola Xoom и Galaxy Tab – смотрите далее.

07.06.11
Складные плечики для одежды SOLO - отличный концепт (+ видео)
SOLO – это очень удобные складные плечики для одежды от компании Quirky: с помощью SOLO снимать и вешать платья, футболки и прочие предметы гардероба можно одной рукой! Даже вещи с высоким узким воротником больше не сопротивляются вам: одно быстрое движение – и вуаля! Кроме того, SOLO – тонкий и легкий девайс, который в сложенном состоянии занимает минимум места, то есть его очень удобно и хранить, и возить с собой. Сейчас на SOLO уже можно сделать предзаказ: комплект из 5-ти штук новомодных плечиков стоит 13 долларов.

07.06.11
Sahara Slate PC i500 Tablet - самый мощный планшет в мире (6 фото)
Вы еще ничего не слышали о Sahara Slate PC i500 Tablet? А ведь это самый мощный планшет в мире! Ну, по крайней мере так утверждает производитель, компания TabletKiosk. 12-дюймовый планшет работает под управлением Microsoft Windows 7, а вот относительно остальных характеристик ничего определенного сказать нельзя – покупателю предоставляется право самому выбрать, каким «железом» будет укомплектован его планшет.





Мобильные телефоны

Nokia
Sony Ericsson
Samsung
Motorola
iPhone
HTC
LG
Meizu
Highscreen

Компьютеры / Ноутбуки

Acer
Alienware
Apple Macbook
Apple iMac
ASUS
Fujitsu
Gateway
Dell
Lenovo
HP
Sony Vaio
Toshiba


Разделы:

Вход на сайт
Имя:

Пароль:




Забыл пароль?


 



Календарь
  Июнь 2011  
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930   

РЕКЛАМА НА САЙТЕ

Рассылка 'Mobbit.info - ежедневное обозрение новинок мобильного мира.'

экспорт rss


Читать в Яндекс.Ленте



Яндекс цитирования

Рейтинг@Mail.ru