Реклама
   Гаджеты
   Телефоны
   ПК
   Мультимедиа
   Интересности
   Фото и Видео
   Моддинг
   Новости
   Периферия
   МР3-плееры
   Прототипы
27.06.11
Эволюция игровых контроллеров (23 фото)
Компьютерные игры существуют уже не один десяток лет и прошли долгий путь от Pong'а до Super Mario Bros., а потом и до to Call of Duty. И поскольку первые игры были довольны просты, таковыми были и первые джойстики - с минимум кнопок и функций.

27.06.11
Прототипы новых смартфонов Nokia на Android и Windows Phone 7
Несмотря на успех Nokia N9, президент Nokia Стивен Элоп подтвердил, что компания все равно планирует отказаться от использования платформы MeeGo и перейти на другие операционные системы. И эти случайно оказавшиеся в сети фото только подтверждают данный факт.

27.06.11
Voltaic Spark – чехол для планшета с солнечными батареями (10 фото)
В последнее время все в большем количестве разных гаджетов в качестве дополнительного источника энергии используется солнечная энергия, что является весьма полезной тенденцией. Новый чехол для планшетов от компании Voltaic также отличается наличием четырех 2-ваттных солнечных панелей, которые, накапливая солнечную энергию, смогут продлить «жизнь» вашему планшету.

27.06.11
MacBook 2020 - концепт ноутбука будущего
Мы часто фантазируем на тему того, какими будут автомобили будущего, самолеты будущего, телефоны будущего и пр. Предлагаю взглянуть на то, каким представляет себе некий дизайнер Tommaso Gecchelin ноутбук будущего, вернее, MacBook будущего.

27.06.11
Портативный компьютер «все-в-одном» от NextComputing
Обычно те, кому необходим портативный компьютер, просто покупают ноутбук и носят его с собой, но вот компания NextComputing почему-то считает, что удобнее носить с собой целый компьютер. Ее пока еще безымянный переносной компьютер «все-в-одном», который демонстрируется на полуминутном демо-видео (далее), представляет собой системный блок со встроенным в одну и боковых панелей дисплеем, оснащен встроенной батареей и обещает от двух до четырех часов работы в автономном режиме, что вряд ли можно назвать каким-то впечатляющим показателем.





Мобильные телефоны

Nokia
Sony Ericsson
Samsung
Motorola
iPhone
HTC
LG
Meizu
Highscreen

Компьютеры / Ноутбуки

Acer
Alienware
Apple Macbook
Apple iMac
ASUS
Fujitsu
Gateway
Dell
Lenovo
HP
Sony Vaio
Toshiba


Разделы:

Вход на сайт
Имя:

Пароль:




Забыл пароль?


 



Календарь
  Июнь 2011  
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930   

РЕКЛАМА НА САЙТЕ

Рассылка 'Mobbit.info - ежедневное обозрение новинок мобильного мира.'

экспорт rss


Читать в Яндекс.Ленте



Яндекс цитирования

Рейтинг@Mail.ru