Реклама
   Гаджеты
   Телефоны
   ПК
   Мультимедиа
   Интересности
   Фото и Видео
   Моддинг
   Новости
   Периферия
   МР3-плееры
   Прототипы
07.04.11
GoPano Micro - объектив для iPhone 4, позволяющий снимать видео с обзором 360 градусов (+ видео)
Спору нет, ваш iPhone 4 умеет многое, но умеет ли он снимать видео с обзором 360 градусов? Нет, но если очень хочется, тогда обратите внимание на вот такой набор: специальный пластиковый футляр для телефона, поворотный объектив GoPano Micro, который прикрепляется к камере iPhone, и приложение GoPano. Все это позволит без труда снимать панорамное видео.

07.04.11
Falcon Northwest FragBox - маленький, но очень мощный геймерский компьютер (10 фото)
Мы привыкли к тому, что геймерские компьютеры чаще всего имеют внушительные размеры и вес, а вот о Falcon Northwest FragBox такого не скажешь: габариты этого «малыша» - 38 см в длину и 20 см в высоту, вес – 11,3 кг. FragBox даже оснащен ручкой – намек на то, что при желании вы сможете без проблем транспортировать ваш PC (например, для участия в LAN-вечеринках).

07.04.11
REETI - компьютер и интерактивный настольный робот в одном (+ 2 видео)
На выставке робототехники INNOROBO-2011, состоявшейся недавно во Франции, компания Robopec презентовала любопытного робота REETI. REETI представляет собой компьютер, который также является интерактивным роботом - очевидно для тех, кому во время работы за компьютером нужен компаньон :) Модель реагирует на речь и прикосновения, может разговаривать и сама, а кроме того, способна красноречиво выражать различные эмоции – лицо REETI сделано из мягкой силиконовой кожи, и робот может двигать глазами, веками, ушами, ртом и головой в целом, улыбаться.

07.04.11
Моддинг: впечатляющая Wii с водным охлаждением (6 фото)
Один из фанатов Nintendo Wii под ником Angel OD представил удивительный моддинг своей любимой игровой приставки. Консоль UNLimited Edition выполнена из стали, имеет прозрачное "окошко", и охлаждается с помощью двух контейнеров с водой.

07.04.11
Самодельный геометрический столик
Всем любителям математики и поклонникам необычных решений посвящается: журнальный столик, способный принимать форму как квадрата, так и равностороннего треугольника. Столик состоит из 4 частей, каждая из которых поддерживается одной или двумя ножками – как бы вы ни сложили столик, он будет устойчив в любом случае. .





Мобильные телефоны

Nokia
Sony Ericsson
Samsung
Motorola
iPhone
HTC
LG
Meizu
Highscreen

Компьютеры / Ноутбуки

Acer
Alienware
Apple Macbook
Apple iMac
ASUS
Fujitsu
Gateway
Dell
Lenovo
HP
Sony Vaio
Toshiba


Разделы:

Вход на сайт
Имя:

Пароль:




Забыл пароль?


 



Календарь
  Апрель 2011  
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930 

РЕКЛАМА НА САЙТЕ

Рассылка 'Mobbit.info - ежедневное обозрение новинок мобильного мира.'

экспорт rss


Читать в Яндекс.Ленте



Яндекс цитирования

Рейтинг@Mail.ru