Реклама
   Гаджеты
   Телефоны
   ПК
   Мультимедиа
   Интересности
   Фото и Видео
   Моддинг
   Новости
   Периферия
   МР3-плееры
   Прототипы
22.04.11
DryCASE - водонепроницаемый прозрачный чехол для планшетов и телефонов (13 фото + видео)
Чехлы для планшетов и телефонов, конечно, бывают разные, но DryCASE все равно серьезно выделяется на общем фоне. Благодаря DryCASE вы можете использовать ваш мобильный девайс в условиях повышенной влажности, во время дождя и даже под водой! Этот прозрачный чехол является водонепроницаемым – полностью герметичным, а кроме того, позволяет юзеру полноценно пользоваться всем функционалом телефона или планшета.

22.04.11
Ideal 0101 - уничтожитель для жестких дисков (+ видео)
На днях мы писали о том, как можно необычным (и зрелищным) способом уничтожить информацию с CD-дисков, а сегодня представляем уничтожитель жестких дисков. IDEAL 0101 безжалостно продырявливает все, что вы в него засунете: 2.5" и 3.5" накопители из PC, лэптопов, серверов, принтеров и т.д.

22.04.11
Клавиатура с рифлеными клавишами - потому что пальцы тоже "помнят"
Дизайнер Michael Roopenian создал клавиатуру, все кнопки которой отличаются на ощупь! Каждая клавиша имеет своеобразную рифленую поверхность, благодаря которой пальцы смогут «запоминать» и затем различать кнопки. Такой подход должен значительно облегчить и ускорить процесс печатания, ведь пользуясь такой клавиатурой какое-то время, ваши пальцы уже будут помнить, как выглядит та или иная буква на клавиатуре.

22.04.11
Приморский зоологический парк - проект для Санкт-Петербурга (7 фото)
Старейшему зоологическому парку России, Петербургскому, перестало хватать места, но поскольку он расположен в историческом центре города, расширяться ему некуда. В связи с этим был объявлен международный конкурс на лучший проект по реорганизации парка – конкурс выиграла команда ландшафтных дизайнеров TN Plus и архитекторов Beckmann N’Thépé.

22.04.11
Диван, кровать и кресла в одном
Итальянский дизайнер Emanuele Magini предложил отличное и экономное решение для небольших квартир: мебель, представляющую собой одновременно и диван, и кровать, и кресла в одном. В комплект Sosia входят два кресла, огороженные тканевой «стеной» на застежке - ее можно полностью расстегнуть, а можно, для полного уединения, застегнуть до самого верха.





Мобильные телефоны

Nokia
Sony Ericsson
Samsung
Motorola
iPhone
HTC
LG
Meizu
Highscreen

Компьютеры / Ноутбуки

Acer
Alienware
Apple Macbook
Apple iMac
ASUS
Fujitsu
Gateway
Dell
Lenovo
HP
Sony Vaio
Toshiba


Разделы:

Вход на сайт
Имя:

Пароль:




Забыл пароль?


 



Календарь
  Апрель 2011  
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930 

РЕКЛАМА НА САЙТЕ

Рассылка 'Mobbit.info - ежедневное обозрение новинок мобильного мира.'

экспорт rss


Читать в Яндекс.Ленте



Яндекс цитирования

Рейтинг@Mail.ru