Реклама
   Гаджеты
   Телефоны
   ПК
   Мультимедиа
   Интересности
   Фото и Видео
   Моддинг
   Новости
   Периферия
   МР3-плееры
   Прототипы
24.01.11
Line Phone - очень впечатляющий китайский концептуальный телефон (+ видео)
Что такое Line Phone? Это концептуальный телефон родом из Китая с простым, но стильным дизайном, минималистским интерфейсом и массой полезных возможностей. Говоря о возможностях, авторы концепта уверяют нас, что у модели – сенсорная рамка, а несколько Line Phone, составленных вместе, могут сформировать дисплей бОльшего размера или даже полноценный планшет! Одним словом, само совершенство.

24.01.11
Hammerhead HMR989 - интересный компьютер с открытым корпусом от DARWINmachine (6 фото)
Какого только моддинга компьютеров мы с вами не видели… Но тем более однозначно мы можем назвать геймерский корпус Hammerhead HMR989 от DARWINmachine выдающимся творением – неординарный внешний вид и наличие системы открытого воздушного охлаждения с кулером Thermaltake SpinQ делают свое дело. PC изготовлен из пластика Ecoresin с панелями из синего анодированного алюминия и украшен синими светодиодами.

24.01.11
Светодиодная подсветка для велосипеда: инструкция по созданию (25 фото)
Как-то мы уже писали о наборах для светодиодной подсветки велосипедных колес от компании MonkeyLectric. Результат выглядит очень красиво, но, естественно, и стоит немалых денег.

24.01.11
Светящиеся LED-улыбки - новое увлечение японской молодежи (+ 2 видео)
Согласитесь, иногда нам, воспитанникам европейской культуры, поведение восточных людей кажется немного странным. И вот очередное доказательство: сегодня в Японии – мода на светящиеся LED-улыбки! Вы прикрепляете к внутренней стороне зубов пучок светодиодов – и готово: в темноте ваш рот эффектно светится разными цветами (изменение цвета можно регулировать беспроводным способом с помощью PC).

24.01.11
Удивительная квартира со стенами из мячей для пинг-понга (9 фото)
Дизайн интерьеров – дело тонкое. Вы бы, например, догадались выложить все стены в своей квартире мячиками для пинг-понга? А вот один господин по имени Daniel Arsham догадался – на оформление подобным образом его крошечной квартиры площадью аж 8,4 кв.

24.01.11
Dragontrail – новое, сверхпрочное стекло для портативных устройств (+ видео)
До сегодняшнего дня одним из самых прочных и выносливых считалось стекло Gorilla Glass, благодаря чему оно активно используется для покрытия дисплеев современных телефонов, фотоаппаратов и другой портативной электроники. Но, похоже, у этого продукта появился конкурент.





Мобильные телефоны

Nokia
Sony Ericsson
Samsung
Motorola
iPhone
HTC
LG
Meizu
Highscreen

Компьютеры / Ноутбуки

Acer
Alienware
Apple Macbook
Apple iMac
ASUS
Fujitsu
Gateway
Dell
Lenovo
HP
Sony Vaio
Toshiba


Разделы:

Вход на сайт
Имя:

Пароль:




Забыл пароль?


 



Календарь
  Январь 2011  
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31      

РЕКЛАМА НА САЙТЕ

Рассылка 'Mobbit.info - ежедневное обозрение новинок мобильного мира.'

экспорт rss


Читать в Яндекс.Ленте



Яндекс цитирования

Рейтинг@Mail.ru