Реклама
   Гаджеты
   Телефоны
   ПК
   Мультимедиа
   Интересности
   Фото и Видео
   Моддинг
   Новости
   Периферия
   МР3-плееры
   Прототипы
18.01.11
Наручные часы с функциями... телевизионного пульта ДУ
Хотите, чтобы пульт ДУ от вашего домашнего кинотеатра всегда был под рукой? Купите себе вот такие наручные часы – с функциями пульта – и наслаждайтесь жизнью! Часы-пульт работают со всеми телевизорами, DVD и прочими устройствами, способными воспринимать инфракрасный сигнал. 6 кнопок на боковых панелях модели отвечают за контроль над уровнем громкости, питанием, переключением каналов, воспроизведением, перемоткой и ускоренной перемоткой.

18.01.11
Концепт: USB-флэшка и АА батарейка в одном?
Нередко наша флешка находится в USB-порте сутками – никто не видит в этом ничего удивительного, правда? Но, оказывается, даже из такого незначительного обстоятельства можно извлечь пользу для человечества – если соединить в одном устройстве флешку и АА батарейку! Концептуальный девайс AA USB заряжается в то время, пока выполняет функции накопителя. А когда наступает его время выступить в роли источника электропитания, достаточно одного скручивающего движения, чтобы USB-разъем спрятался внутрь и в руках пользователя оказалась обычная (ну, почти) батарейка.

18.01.11
Riplus Mouse - необычная стеклянная мышь (8 фото)
Компьютерная мышь Riplus необычна и по-своему красива: прозрачный стеклянный корпус – и черный «крест», в котором спрятана вся «железная» начинка. Левый и правый концы креста являют собой левую и правую клавиши мыши; скролла как такового, надо понимать, и вовсе нет, но его вроде бы заменяет сенсорная поверхность.

18.01.11
Журнальный столик в виде карточного домика (8 фото)
На первый взгляд кажется, что журнальный столик, созданный дизайнером Маурицио Арруда, рухнет от малейшего сквозняка – ведь его столешница лежит на двух карточных домиках! Однако это все видимость: в качестве «карт» выступают 4-миллиметровые стальные панели, надежно спаянные между собой, и такой столик способен выдержать вес до 250 кг! «Карты» являются точной копией настоящих игральных карт, увеличенных в масштабе 13:1, и при создании столиков выбираются из «колоды» случайным образом. Так что каждый экземпляр подобной мебели можно считать уникальным.

18.01.11
Chase 2053 - футуристическое наземное и воздушное транспортное средство (6 фото)
В продолжение темы транспорта будущего - трехколесный автомобиль, способный как ездить по земле, так и летать. Норвежский дизайнер Thomas Larsen Roed разработал Chase 2053 как транспортное средство 2053-го года – с помощью такой машины очень удобно, быстро и безопасно передвигаться даже по чрезвычайно оживленному мегаполису.





Мобильные телефоны

Nokia
Sony Ericsson
Samsung
Motorola
iPhone
HTC
LG
Meizu
Highscreen

Компьютеры / Ноутбуки

Acer
Alienware
Apple Macbook
Apple iMac
ASUS
Fujitsu
Gateway
Dell
Lenovo
HP
Sony Vaio
Toshiba


Разделы:

Вход на сайт
Имя:

Пароль:




Забыл пароль?


 



Календарь
  Январь 2011  
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31      

РЕКЛАМА НА САЙТЕ

Рассылка 'Mobbit.info - ежедневное обозрение новинок мобильного мира.'

экспорт rss


Читать в Яндекс.Ленте



Яндекс цитирования

Рейтинг@Mail.ru