Реклама
   Гаджеты
   Телефоны
   ПК
   Мультимедиа
   Интересности
   Фото и Видео
   Моддинг
   Новости
   Периферия
   МР3-плееры
   Прототипы
26.02.06
Samsung Smart Zipel – холодильник + ТВ + интернет
Если вы один из тех, которые ни на секунду не могут оторваться от телевизора (например, в период Олимпийских игр) или интернета, где уже почти поселились, Samsung создала кое-что специально для вас! Холодильник Smart Zipel поможет не расставаться ни с телевизором, ни с интернетом даже на кухне благодаря наличию у него встроенного 10,4-дюймового LCD дисплея, который может удаленно беспроводно подключаться к интернету или ТВ. Каким образом это может быть полезно? Ну, например, если вы готовите что-то по рецепту, найденному в интернете.

26.02.06
Новый 8-мегапиксельный Samsung Digimax L85 – первый фотоаппарат с поддержкой HDMI
Samsung объявила о выходе своего 8-мегапиксельного Digimax L85 – первого цифрового фотоаппарата с поддержкой HDMI (High Definition Multimedia Interface). Благодаря такой возможности его можно будет подключить к HDTV телевизорам и просматривать фото быстро и в самом высоком качестве.

26.02.06
Ванна со встроенным TV и DVD плеером – два удовольствия в одном
Что может быть приятнее, чем понежиться в удобной красивой ванне, расслабиться и просто отдохнуть после тяжелого дня? Если же для кого-то это скучновато, то с такой роскошной ванной со встроенным широкоэкранным телевизором и DVD плеером от La Scala точно скучать не придется! Тут уж вы точно получите свою дозу удовольствия вдвойне – от приятного расслабления в ванной и заодно просмотра любимых фильмов или телевидения. В комплекте вы получите также плавающий (!) пульт дистанционного управления.

26.02.06
Acer MP-500 - PMP с сенсорным дисплеем
Компания Acer ассоциируется главным образом с компьютерами и ноутбуками – это, пожалуй, главная область, где она преуспела. Но не единственная.

26.02.06
Часы с мировым временем
Часы с мировым временем от Charlotte Van Der Waals соединяют в себе простейшую идею с удобством и интересным дизайном. Принцип их действия заключается в том, что цилиндр, в форме которого они выполнены, имеет циферблат без цифр и 12 сторон, на каждой из которых выгравировано по 2 названия городов, представляющих каждый пояс, таким образом покрывая все 24 часовых пояса.

26.02.06
МР3-плеер в виде светящейся звезды
Английский производитель дешевой электроники Goodman выпустила свой Star Player - MP3-плеер в форме звезды, которая может «сиять» тремя разными цветами. Модель эта, GMP31G2, предусмотрена емкостью 128, 256, 512 Мб и 1 Гб, относительно проигрываемых форматов и цены пока ничего не известно.





Мобильные телефоны

Nokia
Sony Ericsson
Samsung
Motorola
iPhone
HTC
LG
Meizu
Highscreen

Компьютеры / Ноутбуки

Acer
Alienware
Apple Macbook
Apple iMac
ASUS
Fujitsu
Gateway
Dell
Lenovo
HP
Sony Vaio
Toshiba


Разделы:

Вход на сайт
Имя:

Пароль:




Забыл пароль?


 



Календарь
  Февраль 2006  
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728     

РЕКЛАМА НА САЙТЕ

Рассылка 'Mobbit.info - ежедневное обозрение новинок мобильного мира.'

экспорт rss


Читать в Яндекс.Ленте



Яндекс цитирования

Рейтинг@Mail.ru