Реклама
   Гаджеты
   Телефоны
   ПК
   Мультимедиа
   Интересности
   Фото и Видео
   Моддинг
   Новости
   Периферия
   МР3-плееры
   Прототипы
22.02.06
Холодильник-домашний паб – охлаждает и разливает пиво!
Такой холодильник – пожалуй, мечта любого мужчины (да и не только мужчины ;)), потому что, как уже можно было заметить – это вовсе не обычный холодильник, а настоящий домашний паб (именно так он называется в оригинале) :) Этот холодильник устроен таким образом, что имеет в дверце специально отведенное место под 5-литровый боченок пива, которое будет по вашему желанию наливаться в бокал с внешней стороны холодильника. Ну разве не отличная идея?? Ваша задача – только менять время от времени этот самый боченок.

22.02.06
8,2-мегапиксельный Canon EOS 30D – пополнение в линейке!
Ну вот наконец-то в линейке цифровых фотоаппаратов Canon EOS случилось пополнение – на ежегодном PMA Show в Орландо был показан EOS 30D! Что в этом фотоаппарате не изменилось по сравнению с предшественником, так это 8,19-мегапиксельный CMOS сенсор, максимальная скорость съемки 5 fps, система автофокусировки 9-point AF и др. Из нового – 2,5-дюймовый, 230К цветной LCD дисплей с широким углом обозрения, скорость включения и готовность фотоаппарата к работе – 0,15 сек., более удобное меню и др., а также стоить он будет более дешево (по сравнению с предшественником) – 1399 у.е.

22.02.06
И снова Apple интригует!
Что ж, весьма в стиле Apple – тактика предварительной интриги и привлечение внимания с помощью недосказанности. Очередной назначенный компанией час Х – 28 февраля.

22.02.06
Скрытая камера…для душа??
Этот многофункциональный гаджет интересен не столько тем, что представляет собой одновременно водонепроницаемые часы, радио, CD-плеер и зеркало в одном для использования в ванной, потому что все эти функции, похоже, лишь для отвода глаз. Потому что основное предназначение этого девайса – это…скрытая камера! Да-да, вы все правильно поняли, именно скрытая камера для подглядывания (давайте называть вещи своими именами) за людьми, принимающими душ.

22.02.06
Superheated Steam Oven – микроволновка для настоящих гурманов!
Для тех, кто постоянно готовит еду в микроволновке (а не только разогревает) и страдает от вечно пересушенной пищи, наверняка заинтересует нетрадиционное решение этой проблемы от Sharp. Их Superheated Steam Oven совмещает в себе все функции обычной микроволновой печи с запатентованной технологией приготовления на пару при температуре 287,78°C, растапливая жир в мясе и птице и не лишая при этом пищу влажности.





Мобильные телефоны

Nokia
Sony Ericsson
Samsung
Motorola
iPhone
HTC
LG
Meizu
Highscreen

Компьютеры / Ноутбуки

Acer
Alienware
Apple Macbook
Apple iMac
ASUS
Fujitsu
Gateway
Dell
Lenovo
HP
Sony Vaio
Toshiba


Разделы:

Вход на сайт
Имя:

Пароль:




Забыл пароль?


 



Календарь
  Февраль 2006  
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728     

РЕКЛАМА НА САЙТЕ

Рассылка 'Mobbit.info - ежедневное обозрение новинок мобильного мира.'

экспорт rss


Читать в Яндекс.Ленте



Яндекс цитирования

Рейтинг@Mail.ru