Реклама
   Гаджеты
   Телефоны
   ПК
   Мультимедиа
   Интересности
   Фото и Видео
   Моддинг
   Новости
   Периферия
   МР3-плееры
   Прототипы
05.12.06
Стильные толстовки для неординарных людей
Толстовки "Антикон" изначально были придуманы для граффити-художников двумя дизайнерами из французского рекламного агентства. Затем они пришлись по душе сноубордистам, байкерам и просто модникам.

05.12.06
Как убрать в квартире, не вставая с дивана (+видео)
Что может быть проще, дешевле и веселее, нежели убирать пол в квартире таким необычным, и в то же время простым способом, даже не вставая с дивана? :) Для создания такого универсального «уборщика» его создателям понадобилась машинка на радиоуправлении (в данном случае модель Lamborghini Gallardo на управлении), щетка/швабра для уборки и совсем немного времени. Весь процесс создания в картинках, а также демонстрационное видео, можно увидеть далее.

05.12.06
Samsung Ultra Video F500 – первый телефон, поддерживающий Divx формат
Новый Samsung Ultra Video F500 – первый телефон, способный воспроизводить видео в формате DivX, при этом он поддерживает также MPEG-4, H.264, WMV и AVI, т.е. практически все самые распространенные видеоформаты.

05.12.06
Первый в мире беспроводный ультраширокополосный USB-хаб
Этот первый на рынке беспроводный USB-хаб производства Belkin впервые был представлен на CES около года назад, и вот, наконец, уже совсем скоро его можно будет реально приобрести. Главная его особенность состоит, как уже было сказано, в том, что он беспроводной, но, кроме того, это первый ультраширокополосный девайс (UWB), который способен подключить к компьютеру принтеры, сканеры, фотоаппараты и проч.

05.12.06
Samsung SGH-E890 – мультимедийный телефон с сенсорным дисплеем
Еще одна новинка от Samsung – мультимедийный телефон SGH-E890. И хотя это не КПК и не смартфон, но вместо традиционной клавиатуры он обладает сенсорным дисплеем, управляться с которым можно будет как стилусом, идущим в комплекте, так и пальцем, если вам так удобнее.

05.12.06
Аквариум+ваза – два-в-одном
Дизайнеры Paris studio предлагают оригинальное решение для декора, элегантно объединяющее наземную флору и водную фауну. Это аквариум, являющийся одновременно и вазой для цветов.





Мобильные телефоны

Nokia
Sony Ericsson
Samsung
Motorola
iPhone
HTC
LG
Meizu
Highscreen

Компьютеры / Ноутбуки

Acer
Alienware
Apple Macbook
Apple iMac
ASUS
Fujitsu
Gateway
Dell
Lenovo
HP
Sony Vaio
Toshiba


Разделы:

Вход на сайт
Имя:

Пароль:




Забыл пароль?


 



Календарь
  Декабрь 2006  
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

РЕКЛАМА НА САЙТЕ

Рассылка 'Mobbit.info - ежедневное обозрение новинок мобильного мира.'

экспорт rss


Читать в Яндекс.Ленте



Яндекс цитирования

Рейтинг@Mail.ru