Реклама
   Гаджеты
   Телефоны
   ПК
   Мультимедиа
   Интересности
   Фото и Видео
   Моддинг
   Новости
   Периферия
   МР3-плееры
   Прототипы
18.12.06
Прототип от Electrolux – ботинки-пылесос
Один из крупнейших производителей бытовой техники, компания Electrolux представила свое, возможно, наиболее интересное решение для дома – прототип обуви, способной выполнять функции…пылесоса! Таким образом, для того, чтобы пропылесосить у себя дома, вам нужно будет просто обойти всю квартиру. Каким образом все это будет работать, пока не объясняется, но так ли это важно? :) Сама по себе идея весьма необычна, хотя есть подозрение, что пылесосить таким образом придется гораздо дольше, нежели обычным пылесосом.

18.12.06
Экстремальное развлечение для любителей адреналина
Хотите экстрима?.. Почувствовать бешеную скорость, прилив адреналина и взрыв эмоций? Все это как нельзя лучше можно прочувствовать благодаря этой безумной летательной установке, сооруженной в горах Новой Зеландии.

18.12.06
USB-хамелеон (+видео)
Для любителей разной бесполезной USB-дребедени вроде USB-хомячка, USB-собачки или USB-стриптизерши, т.е. всего того, что само по себе бесполезно, но зато привлекает внимание окружающих – еще один прикол.

18.12.06
Микроволновка в виде вазы, прототип
Еще один интересный концептуальный продукт на сегодня – микроволновка, замаскированная под обычную вазу. В то время, когда эта ваза-микроволновка не будет использоваться для нагрева еды, она будет служить элементом декора, но стоит расположить вовнутрь нее пищу, как она превратится в обычную микроволновку, которая легко и быстро разогреет ваш завтрак, обед или ужин.

18.12.06
Моддинг в японском стиле
19-летнего автора этого компьютерного моддинга вдохновили на его создание японские лампы. И названо это «японское» деревянное творение было Sangaku. .

18.12.06
LG KE850 – телефон с сенсорным интерфейсом
Технические характеристики этого телефона пока еще обнародованы не были, зато уже есть первые его живые фото, из которых видно, что новый LG KE850 основан полностью на сенсорном интерфейсе. Его большой сенсорный дисплей имеет разрешение 240х400, а единственные «настоящие» (не сенсорные) клавиши, которыми он обладает - это «end», «send» и клавиша подтверждения.





Мобильные телефоны

Nokia
Sony Ericsson
Samsung
Motorola
iPhone
HTC
LG
Meizu
Highscreen

Компьютеры / Ноутбуки

Acer
Alienware
Apple Macbook
Apple iMac
ASUS
Fujitsu
Gateway
Dell
Lenovo
HP
Sony Vaio
Toshiba


Разделы:

Вход на сайт
Имя:

Пароль:




Забыл пароль?


 



Календарь
  Декабрь 2006  
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

РЕКЛАМА НА САЙТЕ

Рассылка 'Mobbit.info - ежедневное обозрение новинок мобильного мира.'

экспорт rss


Читать в Яндекс.Ленте



Яндекс цитирования

Рейтинг@Mail.ru