О проекте
   Телефоны
   МР3-плееры
   ПК
   Периферия
   Гаджеты
   Мультимедиа
   Интересности
   Фото и Видео
   Моддинг
   Новости
   Прототипы
Так вот он какой, компьютер будущего?!
Благодаря всё новым и новым технологиям, практически все электронные устройства, те же мобильные телефоны, цифровые фотоаппараты, камеры и т.д., имеют тенденцию к уменьшению в размерах.
Поэтому уменьшение размеров компьютеров – очередной и вполне логичный шаг, а именно не просто уменьшение, а кардинальное уменьшение. Но кто бы мог подумать, что один из концептуальных прототипов такого «компьютера будущего» уместится фактически в набор ручек? Именно такой прототип под названием P-ISM, состоящий из 5 девайсов, внешне напоминающих обычные ручки, представила компания NEC. Каждая «ручка» выполняет отведенные лишь ей функции, в итоге взаимодействуя, они создают одно целое – полноценный компьютер.
Первая из 5-ти ручек выполняет функцию мобильного телефона, через который можно подключаться к интернету. Вторая и третья ручки проецируют виртуальную клавиатуру и дисплей на любые плоские поверхности, четвертая является камерой-сканером, и пятая – ручка-процессор. Взаимодействовать между собой все это будет беспроводно, по всей видимости через Bluetooth. Кроме того, предполагается специальная подставка для удобства хранения их всех вместе, являющаяся одновременно зарядным устройством и «хранилищем» всех даных.

далее...

05:55:00 23.01.06 Категория - Прототипы комментариев - 28   


Всего голосов: 90 - Рейтинг: 4.86 Просмотров: 7582
Пожалуйста, оцените статью:  
Котоматрица - новый наркотик Рунета!


Canon PowerShot SD550 Digital Elph - улучшенная версия SD500
Как не трудно было догадаться, Canon PowerShot SD550 Digital Elph – это улучшенная версия прошлогоднего SD500. Фактически это все тот же 7,1 Мп фотоаппарат с 3-кратным зумом, который, правда, по оценке PC Mag, способен делать более качественные фотографии, при этом его дисплей больше, чем у предшественника (2,5 дюйма против 2-х у SD500). Кроме того, впечатляет отличная вспышка, маленькие размеры и эргономичный дизайн, короткое время загрузки и съемка VGA видео с лушим, по сравнению с SD500, качеством на скорости 30fps.



05:47:51 23.01.06 Категория - Фото и Видео комментировать   


Всего голосов: 8 - Рейтинг: 3.38 Просмотров: 6062
Пожалуйста, оцените статью:  
Карманная мышь от Elecom
И снова новости от Elecom. Компания представила серию маленьких беспроводных мышек специально для ноутбуков, вернее для их владельцев, постоянно находящихся в пути. Что в ней примечательного, так это то, что ее USB-приемник может храниться прямо в самой мышке в то время, когда она не используется, что снижает до минимума возможность его где-то забыть/потерять. Сама по себе идея не новая, но в сочетании с новым дизайном от Elecom выглядит неплохо и весьма практично. Размеры такой мышки 59,0x108,3x37,5 мм, весит она 92,4 г, и можно будет выбрать любой из 6 предложенных цветов.


далее...

05:41:14 23.01.06 Категория - Периферия комментировать   


Всего голосов: 2 - Рейтинг: 1.50 Просмотров: 3411
Пожалуйста, оцените статью:  
Robofriend: как сделать домашнего робота (моддинг)
Один чудак с детства мечтал о друге-роботе, и вот однажды решил воплотить свои мечты в реальность. И он таки это сделал, и теперь они живут в мире и согласии :)


далее...

05:33:20 23.01.06 Категория - Моддинг комментариев - 14   


Всего голосов: 22 - Рейтинг: 4.18 Просмотров: 10331
Пожалуйста, оцените статью:  
Заказывать, покупать и предъявлять билеты в кино теперь можно и через мобильник!
Компания под названием MobilRelay запустила в США новую услугу для пользователей мобильных телефонов, позволяющую частым посетителям кинотеатров использовать свой мобильный в качестве входного билета. Компания утверждает, что Mobile Box Office – первая в Соединенные Штатах услуга подобного рода. Все пользователи телефонов с WAP и цветным дисплеем теперь смогут просматривать расписания сеансов в тех или иных кинотеатрах, выбирать фильмы и оплачивать входные билеты с помощью телефона. После оплаты человек получает на свой телефон электронный билет со штрих-кодом, который будет сканироваться на входе в кинотеатр. Быстро, удобно и без дополнительных затрат времени.

По материалам geekzone.co.nz

05:23:54 23.01.06 Категория - Новости комментарий - 1   


Всего голосов: 9 - Рейтинг: 4.33 Просмотров: 5817
Пожалуйста, оцените статью:  


Мобильные телефоны

Nokia
Sony Ericsson
Samsung
Motorola
iPhone
HTC
LG


Разделы:







 

Рекомендуем:

 - Все о телефонах NOKIA



Календарь
  Январь 2006  
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031     



Рейтинг статей:

 - Nokia 888 (1543)
 - Смартфон N95 - последний мега-хит от Nokia (617)
 - Xperia X1 – новое мультимедийное чудо от Sony Ericsson (16 фото + видео) (604)
 - Nokia N95 - первые впечатления и живые фото (586)
 - Sony Ericsson K850 Cyber-shot – выдающийся камерофон (579)
 - Концептуальный телефон Nokia Aeon (520)
 - Девушка в бикини (моддинг) (503)
 - Sony Ericsson Ai – концептуальный телефон (490)
 - Наклейки-глаза - для любителей вздремнуть на работе (464)
 - Toyota FT-HS Hybrid – спортивный концепткар (427)

Рассылка 'Mobbit.info - ежедневное обозрение новинок мобильного мира.'    Content.Mail.Ru

Рассылки@Mail.ru
Mobbit.info - ежедневное обозрение новинок мобильного мира


экспорт rss

Читать в Яндекс.Ленте



Яндекс цитирования


Rambler's Top100