Реклама
   Гаджеты
   Телефоны
   ПК
   Мультимедиа
   Интересности
   Фото и Видео
   Моддинг
   Новости
   Периферия
   МР3-плееры
   Прототипы
13.01.06
Sony Cyber-shot DSC-T9 - 6-мегапиксельный ультракомпактный цифровик
Sony Cyber-shot DSC-T9 – не только маленький, тонкий и легкий 6-мегапиксельный цифровик стоимостью 450 у.е., но также фотоаппарат, который подойдет как для любителей, так и для более серьезных фотографов. У него 58 Мб встроенной памяти, 2,5-дюймовый LCD дисплей, имеется функция стабилизации изображений и режим слайдшоу, так что он может служить также и карманным цифровым фотоальбомом. Правда, T9 имеет и некоторые слабые места, как, например, некоторые проблемы с линзой и цветами. Поэтому, по словам CNET, Sony Cyber-shot DSC-T9 далек от совершенства, хотя и весьма неплох как для ультракомпактного фотоаппарата.

13.01.06
Весы, измеряющие содержание жира в организме и во внутренних органах
Если вы усиленно следите за весом, то вам, пожалуй, было бы интересно, какое количество жира содержится в вашем организме и в каждом органе в отдельности. Такую возможность предоставила компания Citizen , выпустив специальные электронные весы, которые не только банально измеряют вес, но и измеряют жир в организме, его уровень во внутренних органах, базальную метаболическую норму, внутренний возраст организма, объем мышц, а также и оценивает плотность костей.

13.01.06
Подставка для iPod’а в виде держателя для туалетной бумаги
Вот такую подставку для iPod’а в виде держателя для туалетной бумаги выпустили шутники из Atech :) А что, вдруг и правда кто-то захочет не расставаться с музыкой даже в туалете? Осталось только добавить ему разных функций вроде добавления/уменьшения громкости или переключения песен с помощью отматывания бумаги, и практичности этой вещи не было бы предела :) . .

13.01.06
Новая услуга Siemens Business Services позволит оплачивать поездки в автобусе, поезде и парковку машины прямо с мобильного телефона
Граждане области Вогтлэндер (Vogtlander) немецкой земли Саксония скоро смогут оплачивать почти все транспортные расходы с мобильного телефона. Существующая система уже позволяла покупать билеты на автобус и поезд с мобильного телефона - теперь стало возможно «мобильно» оплачивать и парковку.

13.01.06
myTalker Headphones - наушники + Bluetooth-конвертор, превращающий их в Bluetooth-гарнитуру
Если вы устали каждый раз, слушая музыку в плеере, доставать из ушей наушники и переключаться на Bluetooth-гарнитуру, чтобы ответить на звонок, то Tekkeon решает эту извечную проблему благодаря своим специальным наушникам и Bluetooth-конвертору myTalker. Это маленькое Bluetooth-устройство при поступлении звонка на ваш мобильный будет превращать наушники в Bluetooth-гарнитуру.

13.01.06
Zero-Tension Mouse – мышь-джойстик
Эта компьютерная мышь, гораздо больше напоминающая игровой джойстик, создана специально для людей, страдающих кистевым туннельным синдромом и другими нейромышечными нарушениями, часто возникающими из-за использования обычных компьютерных мышек. Эта же мышь-джойстик позволяет мышцам руки и плеча не напрягаться, в то время как кисть и пальцы будут выполнять свою обычную работу.

13.01.06
Чехол для iPod’a Nano в виде брелка для ключей
Каких только чехлов не было придумано для iPOD Nano, некоторые из них более удобны, некоторые - менее. Данный чехол предоставляет возможность плееру побыть одновременно и брелком для ключей.





Мобильные телефоны

Nokia
Sony Ericsson
Samsung
Motorola
iPhone
HTC
LG
Meizu
Highscreen

Компьютеры / Ноутбуки

Acer
Alienware
Apple Macbook
Apple iMac
ASUS
Fujitsu
Gateway
Dell
Lenovo
HP
Sony Vaio
Toshiba


Разделы:

Вход на сайт
Имя:

Пароль:




Забыл пароль?


 



Календарь
  Январь 2006  
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031     

РЕКЛАМА НА САЙТЕ

Рассылка 'Mobbit.info - ежедневное обозрение новинок мобильного мира.'

экспорт rss


Читать в Яндекс.Ленте



Яндекс цитирования

Рейтинг@Mail.ru