Реклама
   Гаджеты
   Телефоны
   ПК
   Мультимедиа
   Интересности
   Фото и Видео
   Моддинг
   Новости
   Периферия
   МР3-плееры
   Прототипы
30.11.15
Samsung Galaxy S7 засветился в бенчмарке AnTuTu
Долгожданный и пока официально не представленный флагман компании Samsung под названием Galaxy S7 вчера засветился в результатах всемирно известного бенчмарка AnTuTu. Как стало известно, Galaxy S7 получил кодовое название SM-G9300 и работает на новейшем 8-ядерном процессоре Exynos 8890 SoC, начало производства которого запланирована лишь только на 2016 год.

30.11.15
Amazon продемонстрировала дроны для доставки (+ видео)
Компания Amazon представила публике свою новейшую разработку под названием Amazon Drone, которые начиная с конца 2016 года будут доставлять большинство посылок и покупок потребителям на небольшие расстояния всего за 30 минут после оформления заказа. В рекламном ролике компании даже засветился сам Джереми Кларксон (звезда телешоу "Top Gear"), который рассказал, как подобные дроны будут работать.

30.11.15
QiKU Q Terra с двумя 13-мегапиксельными камерами (5 фото)
Компания QiKU, которая является результатом слияния китайского интернет-гиганта Qihoo 360 и компании-производителя Coolpad, представила свой первый смартфон под названием QiKU Q Terra. Как стало известно, аппарат стоимостью в 330 долларов появится в продаже 5 декабря 2015 года и будет иметь весьма неплохие характеристики.

30.11.15
Lenovo и Razer будут совместно производить геймерские ПК
Когда вы задумываетесь о мощных игровых персональных компьютерах, китайский производитель Lenovo, пожалуй, вам не сразу приходит на ум. Ведь так? Конечно же, у Lenovo есть свои весьма неплохие игровые системы для профессиональных геймеров, но Lenovo точно не воспринимается, как игровой бренд №1.

30.11.15
Электромобили Formula E будут соревноваться без водителей
С момента официального старта гонок серии Formula E, в которой принимают участие только электромобили, прошло совсем немного времени, а если точнее - два сезона чемпионата мира. А теперь организаторы решили расширить класс гонок Formula E, добавив чемпионат для электромобилей, которые будут соревноваться за первенство в группе без участия водителей.

30.11.15
Радиоволны, окружающие нас повсюду (+ видео)
Осознаете ли вы это или нет, но радиоволны постоянно и повсюду в прямом смысле слова окружают нас, благодаря беспроводным сетям WiFi, вышкам мобильной связи и даже спутникам GPS (не говоря уже об устройствах, излучающих Bluetooth и пр.). Разработчик программного обеспечения Ричард Виген представил миру свое новое приложение под названием Architecture of Radio, которое в прямом смысле слова может показать вам "архитектуру радиоволн", которые постоянно нас окружают в обыденной жизни.

30.11.15
Apple заменит 3.5 мм разъем для наушников Lightning-портом
В современной гонке за производство самых тонких смартфонов, компания Apple решила избавиться от стандартного 3.5 мм разъема для наушников, заменив его на своих новых моделях Lightning-портом. Как стало известно, избавившись от 3.5 мм разъема, следующее поколение iPhone может стать на 1 мм тоньше, чем нынешний флагман - iPhone 6s, а также предоставить пользователю все привилегии нового Lightning-порта.





Мобильные телефоны

Nokia
Sony Ericsson
Samsung
Motorola
iPhone
HTC
LG
Meizu
Highscreen

Компьютеры / Ноутбуки

Acer
Alienware
Apple Macbook
Apple iMac
ASUS
Fujitsu
Gateway
Dell
Lenovo
HP
Sony Vaio
Toshiba


Разделы:

Вход на сайт
Имя:

Пароль:




Забыл пароль?


 



Календарь
  Ноябрь 2015  
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30      

РЕКЛАМА НА САЙТЕ

Рассылка 'Mobbit.info - ежедневное обозрение новинок мобильного мира.'

экспорт rss


Читать в Яндекс.Ленте



Яндекс цитирования

Рейтинг@Mail.ru