Реклама
   Гаджеты
   Телефоны
   ПК
   Мультимедиа
   Интересности
   Фото и Видео
   Моддинг
   Новости
   Периферия
   МР3-плееры
   Прототипы
04.02.14
Tango – самый мощный в мире карманный компьютер (+ видео)
Американская компания Tiny Tango представила необычный карманный компьютер Tango – «самый мощный карманный компьютер в мире». Вообще, новинка состоит из двух частей: собственно ПК и док-станции.

04.02.14
Тарелки, которые не нужно мыть (+ видео)
Тарелки, которые не нужно мыть? О таком мы могли только мечтать! Разумеется, речь идет не о плебейской одноразовой посуде – шведская дизайн-студия TomorrowMachine в сотрудничестве с Королевским технологическим институтом (Стокгольм, Швеция) разработала специальное покрытие, с которого вода, масло и грязь просто скатываются каплями, не оставляя следов. Соответственно, тарелки, защищенные таким покрытием, выглядят после трапезы точно так же, как и до нее.

04.02.14
Nexus 6 – яркий концептуальный смартфон изогнутой формы (+ видео)
В Сети появилась информация о новом поколении смартфонов Google – изготовление очередного Nexus’а якобы доверят компании Lenovo (надо полагать, не зря она недавно купила компанию Motorola). А вот у дизайнеров 91mobiles.com уже готов концептуальный Nexus 6, и, что примечательно, он имеет изогнутую форму.

04.02.14
Стекло, которое прочнее обычного в 200 раз
Природа в очередной раз подсказала человеку отличную идею. Ученые университета Макгилла (Монреаль, Канада), опираясь на исследования раковин двустворчатых моллюсков, разработали новый тип стекла – в 200 раз прочнее стандартного оконного! Известно, что вышеупомянутые раковины состоят из разных материалов: одни из них твердые и хрупкие, другие – мягкие и эластичные.

04.02.14
Топливо из… пластиковых пакетов!
Группа индийских ученых разработала новый способ избавить мир от пластикового мусора и заодно поспособствовать одному исключительно важному делу. Оказывается, самые обычные пластиковые пакеты и контейнеры содержат в основном полиэтилен низкой плотности, или полиэтилен высокого давления (LDPE) – если нагреть это вещество до 400-500°С в присутствии катализатора каолина, оно распадается на более мелкие молекулы, включающие в среднем от 10 до 16 атомов углерода.





Мобильные телефоны

Nokia
Sony Ericsson
Samsung
Motorola
iPhone
HTC
LG
Meizu
Highscreen

Компьютеры / Ноутбуки

Acer
Alienware
Apple Macbook
Apple iMac
ASUS
Fujitsu
Gateway
Dell
Lenovo
HP
Sony Vaio
Toshiba


Разделы:

Вход на сайт
Имя:

Пароль:




Забыл пароль?


 



Календарь
  Февраль 2014  
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
2425262728  

РЕКЛАМА НА САЙТЕ

Рассылка 'Mobbit.info - ежедневное обозрение новинок мобильного мира.'

экспорт rss


Читать в Яндекс.Ленте



Яндекс цитирования

Рейтинг@Mail.ru