Реклама
   Гаджеты
   Телефоны
   ПК
   Мультимедиа
   Интересности
   Фото и Видео
   Моддинг
   Новости
   Периферия
   МР3-плееры
   Прототипы
10.10.14
«Умное» кольцо 16Lab для управления гаджетами (10 фото + видео)
Японская компания 16Lab представила «умное» кольцо для управления разнообразными гаджетами. Модель представляет собой массивное кольцо с треугольным выступом, снаружи которого расположены две сенсорные поверхности, а внутри прячется электроника.

10.10.14
Joe – возможность включить тишину (+ видео)
Дизайнеры Schmitt Nicolas и Hélène Casado спешат на помощь всем тем, кого отвлекает посторонний шум в офисе, в учебной аудитории, в библиотеке, дома. Разработанный ими концептуальный аудиодевайс Joe продуцирует белый шум – звук, состоящий из всех слышимых человеческим ухом частот.

10.10.14
Технология PrintScreen – позволяет печатать гибкие сенсорные дисплеи на любых поверхностях (+ видео)
Немецкие инженеры разработали интересную новую технологию PrintScreen – она позволяет печатать гибкие сенсорные дисплеи на любых поверхностях! В качестве субстрата для такого цветного или черно-белого дисплея может использоваться бумага, дерево, металл, камень, кожа, пластик и т.д., а в роли печатного устройства способен выступить обычный струйный принтер! Технология использует электролюминесцентные фосфоресцирующие чернила – они долговечны, устойчивы к внешним воздействиям и энергоэффективны. Чернила помещаются между двумя проводящими слоями, также наносящимися на выбранный материал.

10.10.14
Meizu inWatch Pi – недорогие «умные» часы (9 фото)
Компания Meizu представила собственные «умные» часы. Устройство inWatch Pi выглядит вполне импозантно, имеет круглый дисплей диаметром 35 мм, защищенный сапфировым стеклом, корпус из нержавеющей стали и кожаный ремешок.

10.10.14
SmartMat – первый в мире «умный» коврик для занятий йогой (+ видео)
«Умные» гаджеты постепенно наводняют наш мир, все плотнее сжимая кольцо вокруг человечества… Вот и еще один «умник» в этом полку: коврик для занятий йогой SmartMat. При беглом взгляде на SmartMat вы вряд ли заметите в нем что-либо подозрительное, тем не менее эта штука оснащена комплексом сенсоров и модулем Bluetooth для связи со смартфоном владельца.





Мобильные телефоны

Nokia
Sony Ericsson
Samsung
Motorola
iPhone
HTC
LG
Meizu
Highscreen

Компьютеры / Ноутбуки

Acer
Alienware
Apple Macbook
Apple iMac
ASUS
Fujitsu
Gateway
Dell
Lenovo
HP
Sony Vaio
Toshiba


Разделы:

Вход на сайт
Имя:

Пароль:




Забыл пароль?


 



Календарь
  Октябрь 2014  
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  

РЕКЛАМА НА САЙТЕ

Рассылка 'Mobbit.info - ежедневное обозрение новинок мобильного мира.'

экспорт rss


Читать в Яндекс.Ленте



Яндекс цитирования

Рейтинг@Mail.ru