Реклама
   Гаджеты
   Телефоны
   ПК
   Мультимедиа
   Интересности
   Фото и Видео
   Моддинг
   Новости
   Периферия
   МР3-плееры
   Прототипы
30.07.13
Стильный концепт «умных» часов iWatch (10 фото)
«Умные» часы Apple iWatch еще не представлены официально, да и неизвестно, будут ли представлены вообще, поэтому все желающие имеют пока прекрасную возможность поделиться собственными предположениями насчет того, как могло бы (или должно было бы) выглядеть сие устройство. Дизайнер James Ivaldi в числе прочих не преминул воспользоваться этой возможностью – и разработал очень красивый и стильный концепт «яблочных» часов.

30.07.13
Lexand LR-5000: компактный видеорегистратор с поддержкой Full HD
Автомобильные видеорегистраторы сегодня являются одними из самых популярных электронных гаджетов на российском рынке. По оценкам аналитической группы SmartMarketing, в 2011 году в России было продано около 300 тыс.

30.07.13
Великолепная квартира из… старого общественного туалета (9 фото)
Как думаете, что послужило базой для этого великолепного дома, появившегося недавно в Великобритании? Ни за что не догадаетесь – древний, заброшенный, замусоренный подземный общественный туалет. Туалет был построен еще в 1929 г.

30.07.13
Самодельный вертолет из запчастей от мотоцикла
Мы с вами видели уже немало вещей, сделанных из металлолома и электронного мусора. Но вертолета среди них, кажется, еще не было.

30.07.13
Портативный фильтр из кокоса WaterBean – очищает воду прямо в бутылке (6 фото + видео)
А вы покупаете питьевую воду? А куда деваете пластиковые бутылки из-под нее? Если вам небезразлична проблема замусоривания нашей планеты, познакомьтесь с новой разработкой японских инженеров – фильтром WaterBean. WaterBean выглядит как раскрытый стручок фасоли, он помещается прямо в бутылку, встряхивается – и готово: водопроводная вода превращена в чистейшую питьевую.

30.07.13
Rainshader – зонт, который выдерживает порывы ветра до 65 км/ч (7 фото + видео)
Все мы знаем, как легко от сильных порывов ветра ломаются и выворачиваются наизнанку даже самые прочные зонтики, а оставаться без «крыши» над головой в проливной дождь мало кому нравится… Поэтому британская компания Hospitality Umbrellas разработала и произвела совершенно особый зонт – он спокойно выдерживает порывы ветра до 64,4 км/ч! Модель Rainshader имеет специальную форму – напоминающую шлем, благодаря чему конструкция не только получается более прочной, но и эффективнее защищает своего владельца от капель со всех сторон, и при этом не закрывает обзор. Спицы здесь тоже не простые – сделаны из стекловолокна.





Мобильные телефоны

Nokia
Sony Ericsson
Samsung
Motorola
iPhone
HTC
LG
Meizu
Highscreen

Компьютеры / Ноутбуки

Acer
Alienware
Apple Macbook
Apple iMac
ASUS
Fujitsu
Gateway
Dell
Lenovo
HP
Sony Vaio
Toshiba


Разделы:

Вход на сайт
Имя:

Пароль:




Забыл пароль?


 



Календарь
  Июль 2013  
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031    

РЕКЛАМА НА САЙТЕ

Рассылка 'Mobbit.info - ежедневное обозрение новинок мобильного мира.'

экспорт rss


Читать в Яндекс.Ленте



Яндекс цитирования

Рейтинг@Mail.ru