Реклама
   Гаджеты
   Телефоны
   ПК
   Мультимедиа
   Интересности
   Фото и Видео
   Моддинг
   Новости
   Периферия
   МР3-плееры
   Прототипы
28.05.12
Принтер-тубус Circle – занимает на столе минимум места (6 фото)
Дизайнер Yang Jae Wook разработал концепт принтера, который в отличие от своих собратьев занимает на столе минимум места. Модель Circle представляет собой небольшой тубус, устанавливаемый вертикально, – элегантная конструкция больше напоминает увлажнитель воздуха или, скажем, стильную лампу, чем привычный нам громоздкий девайс из дешевого пластика.

28.05.12
Gasper Pad - полезное кухонное привидение
Тайваньский дизайнер Chih-Ching Yang создал забавную подставку под горячие кастрюли и сковородки. В обычном состоянии Gasper Pad выглядит как… маленькое белое привидение.

28.05.12
Спонсорское видео: Samsung Smart TV. «Не прикасайся. Просто смотри»
На днях Компания Samsung Electronics, ведущий мировой производитель потребительской электроники, представила рекламный ролик флагманской модели телевизора из линейки Smart TV. Телевизоры Samsung Smart TV были представлены в январе 2012 года, поступили в продажу уже в марте, и предлагают интерактивные функции нового поколения, такие как распознавание жестов, голоса и лиц.

28.05.12
Самый тонкий в мире смартфон Oppo Finder – новые детали (19 фото + видео)
Помните «самый тонкий в мире смартфон» от китайской компании Oppo? На днях мы получили подтверждение, что модель – не фальшивка. Производитель официально анонсировал девайс под названием «Finder» и пообещал представить его общественности 6 июня сего года.

28.05.12
Samsung Galaxy Ace Duos – Android-смартфон с поддержкой двух sim-карт для России
Samsung анонсировала новый смартфон Galaxy Ace Duos. Аппарат поддерживает две sim-карты, причем благодаря фирменной технологии Samsung «Dual SIM always on» обе они активны одновременно: даже если пользователь говорит по телефону, вторая, незадействованная в данный момент «симка» зафиксирует входящий вызов.

28.05.12
PressurePen – чувствительный к нажатию стилус для iPad и Android-планшетов (+ видео)
Американский веб-дизайнер Чарльз Манджин разработал стилус, который поможет с комфортом рисовать на iPad’e и Android-планшетах. PressurePen подключается к аудиовыходу компьютера и в зависимости от силы нажатия на экран передает звук той или иной тональности.

28.05.12
OreObject SPHEREglow – круглые компьютерные мыши
Когда-то мы уже писали о круглых компьютерных мышах OreObject SPHEREtouch, а сегодня познакомимся с новой моделью этого необычного манипулятора. OreObject SPHEREglow характеризуется разрешением 800/1200/1600 dpi (между режимами можно переключаться «на лету»), мышь снабжена вращающимся в горизонтальной плоскости колесом прокрутки и четырехкоординатными навигационными клавишами.

28.05.12
Long Endurance Multi-Intelligence Vehicle – дирижабль-разведчик для американской армии
Британская компания Hybrid Air Vehicles разработала для американской армии разведывательный дирижабль. Это наполненный гелием беспилотный гибридный аэростат размером примерно с футбольное поле.





Мобильные телефоны

Nokia
Sony Ericsson
Samsung
Motorola
iPhone
HTC
LG
Meizu
Highscreen

Компьютеры / Ноутбуки

Acer
Alienware
Apple Macbook
Apple iMac
ASUS
Fujitsu
Gateway
Dell
Lenovo
HP
Sony Vaio
Toshiba


Разделы:

Вход на сайт
Имя:

Пароль:




Забыл пароль?


 



Календарь
  Май 2012  
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031   

РЕКЛАМА НА САЙТЕ

Рассылка 'Mobbit.info - ежедневное обозрение новинок мобильного мира.'

экспорт rss


Читать в Яндекс.Ленте



Яндекс цитирования

Рейтинг@Mail.ru