Реклама
   Гаджеты
   Телефоны
   ПК
   Мультимедиа
   Интересности
   Фото и Видео
   Моддинг
   Новости
   Периферия
   МР3-плееры
   Прототипы
10.02.12
Sigma DP1 Merrill и DP2 Merrill – компактные камеры с 46-мегапиксельной матрицей зеркалки
Компания Sigma анонсировала две новые цифровые компакт-камеры DP1 Merrill и DP2 Merrill. В обеих моделях используется та же 46-мегапиксельная матрица формата APS-C X3, что и в выпущенной производителем ранее зеркальной камере Sigma SD1 Merrill.

10.02.12
Lexand ST-5650 Pro HD: 5-дюймовый навигатор с GSM/GPRS-модулем
Совсем недавно компания «Лаборатория «Лександ»» (бренд Lexand) представила новую модель 5-дюймового навигатора под названием Lexand ST-5650 Pro HD. Новинка имеет привлекательный внешний вид, современную аппаратную платформу, экран высокого разрешения, GSM/GPRS-модуль, FM-трансмиттер и медиаплеер.

10.02.12
WASD Keyboards – создайте собственную идеальную клавиатуру (16 фото)
Сегодня рынок предлагает тысячи и тысячи разнообразных клавиатур – но вы тем не менее не можете найти такую, которая идеально подходила бы вашим целям? Что ж, создайте ее сами! В этом вам поможет компания WASD Keyboards, которая специализируется на изготовлении индивидуальных клавиатур. Каждой отдельной клавише вы можете назначить собственный цвет, собственный символ или букву, написанные тем или иным шрифтом.

10.02.12
Kenwood ODELIC SP0001 – стеклянные аудиоколонки
Кто сказал, что лучшие аудиоколонки делают из дерева? Компания Kenwood не согласна с этим утверждением – ее новая акустическая система Kenwood ODELIC SP0001 и выглядит суперсовременно, и звучит на отлично, а изготовлена она из… стекла! Чтобы стеклянный корпус не разбился и не потрескался от звуковой вибрации, динамики заключили в алюминиевые футляры. Kenwood также предлагает специальную подставку, которая подсвечивает колонки снизу синим или белым цветом – в темноте выглядит очень эффектно.

10.02.12
Часы Decypher от Tokyoflash – все проще, чем кажется (7 фото)
Увидев очередную новинку от Tokyoflash – часы Decypher – вы наверняка воскликнете: «Ну вот опять голову сломаешь!». Но не спешите: все гораздо проще, чем кажется.

10.02.12
SPV – концептуальный автомобиль, работающий на солнечной энергии (6 фото)
Автомобили, работающие на солнечной энергии, - пока только миф, но этот факт не мешает (а может, и наоборот, помогает) дизайнерам активно разрабатывать данное направление. Перед нами, пожалуй, самая прекрасная из всех ранее виденных солнечных машин – SPV от дизайнера Омера Сагива.





Мобильные телефоны

Nokia
Sony Ericsson
Samsung
Motorola
iPhone
HTC
LG
Meizu
Highscreen

Компьютеры / Ноутбуки

Acer
Alienware
Apple Macbook
Apple iMac
ASUS
Fujitsu
Gateway
Dell
Lenovo
HP
Sony Vaio
Toshiba


Разделы:

Вход на сайт
Имя:

Пароль:




Забыл пароль?


 



Календарь
  Февраль 2012  
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
272829    

РЕКЛАМА НА САЙТЕ

Рассылка 'Mobbit.info - ежедневное обозрение новинок мобильного мира.'

экспорт rss


Читать в Яндекс.Ленте



Яндекс цитирования

Рейтинг@Mail.ru