Реклама
   Гаджеты
   Телефоны
   ПК
   Мультимедиа
   Интересности
   Фото и Видео
   Моддинг
   Новости
   Периферия
   МР3-плееры
   Прототипы
29.12.11
Zeo Mobile - девайс, который поможет добиться здорового сна
Не высыпаетесь, плохо спите, чувствуете себя постоянно уставшим и раздраженным, часто болеете, не можете сконцетрироваться на работе? А может быть вам просто не хватает нормального здорового сна? Компания Zeo выпустила специальный гаджет, который сможет подсказать, что именно следует делать, чтобы добиться этого самого здорового сна. Называется он Zeo Mobile и стоит 99 долларов.

29.12.11
Nokia 801T - полная информация о новом смартфоне
Вчера на сайте Nokia Developers появилась подробная информация о новом смартфоне - Nokia 801T. До этого о нем было известно совсем мало, видимо, потому, что изначально этот смартфон был объявлен исключительно для выхода в Китае, но сейчас появилась небольшая надежда, что компания все-таки выведет его на международный рынок.

29.12.11
NajmTek U-book - еще один ноутбук с сенсорной клавиатурой-дисплеем (+ видео)
На прошлогодней выставке CES ноутбук с двумя дисплеями Acer Iconia стал своеобразным хитом и даже получил награду Last Gadget Standing, а в этом году уже другая компания готовится порадовать публику похожим девайсом. U-book, или Universal Notebook от компании NajmTek представляет собой десктоп (именно поэтому компания не стремилась сделать его слишком уж тонким и легким) с сенсорной клавиатурой, которую можно настроить полностью на свое усмотрение, выбрать любую раскладку из предложенных или создать свою собственную.

29.12.11
Жилет с сабвуфером на спине
В отличие от водителей автомобилей, мотоциклисты лишены возможности громко слушать музыку во время езды. Оно, может, и к лучшему, но только не для такого мастера на все руки как Джо Андолина, который просто взял и создал жилет с сабвуфером и двумя динамиками на спине.





Мобильные телефоны

Nokia
Sony Ericsson
Samsung
Motorola
iPhone
HTC
LG
Meizu
Highscreen

Компьютеры / Ноутбуки

Acer
Alienware
Apple Macbook
Apple iMac
ASUS
Fujitsu
Gateway
Dell
Lenovo
HP
Sony Vaio
Toshiba


Разделы:

Вход на сайт
Имя:

Пароль:




Забыл пароль?


 



Календарь
  Декабрь 2011  
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031 

РЕКЛАМА НА САЙТЕ

Рассылка 'Mobbit.info - ежедневное обозрение новинок мобильного мира.'

экспорт rss


Читать в Яндекс.Ленте



Яндекс цитирования

Рейтинг@Mail.ru