Реклама
   Гаджеты
   Телефоны
   ПК
   Мультимедиа
   Интересности
   Фото и Видео
   Моддинг
   Новости
   Периферия
   МР3-плееры
   Прототипы
24.10.11
WR780 Wifi Ebook – Android-планшет с физической QWERTY-клавиатурой
Мы с вами видели бессчетное количество планшетов, но WR780 Wifi Ebook (это его рабочее название) от компании Keen High Holding может по праву считаться исключительным. Дело в том, что он снабжен физической QWERTY-клавиатурой! Также модель характеризуется 7-дюймовым TFT-дисплеем с разрешением 800 × 480 и ОС Android 2.1 Éclair.

24.10.11
Хрупкость экранов «электронные чернила»: правда или миф прошлого?
Мобильные устройства с каждым годом становятся все совершеннее и… беззащитнее. Достаточно сравнить неубиваемые «кирпичные» телефоны Nokia и Siemens, которыми мы вооружались десять лет назад, и невесомые, хрупкие и изящные современные смартфоны – те же iPhone и их «близнецов» из серии Samsung Galaxy.

24.10.11
Microsoft HoloDesk – делает виртуальные объекты реальнее (+ видео)
Ученые из Microsoft Research разработали систему HoloDesk, которая позволяет пользователю манипулировать виртуальными 3D-объектами буквально голыми руками. На рабочее пространство, в котором располагаются виртуальные мячики, кубики и т.п., пользователь смотрит сквозь специальный прозрачный дисплей.

24.10.11
Электробритва Remington с системой электронного управления и сенсорным дисплеем
Ежеутреннее бритье выходит на новый уровень! Компания Remington выпустила бритву, снабженную сенсорным дисплеем и системой электронного управления лезвиями. С помощью сенсорных кнопок можно установить выдвижной триммер на разную высоту и таким образом настроить до 175 режимов бритья, то есть получить длину волосков от 0,4 до 18 мм! Выбранный режим отображается на монохромном LED-дисплее вместе с информацией об уровне заряда батареи и данными о блокировке.

24.10.11
Scale² - умные весы, на которых можно взвесить что угодно
Весы – совершенно необходимый в обиходе предмет. С их помощью мы можем узнать, как повлиял на нас вчерашний торт, возьмут ли в самолет наш багаж, хорошо ли кушает наш питомец и т.д.

24.10.11
Стикер-«часы» - выручит в самых разных ситуациях
Многие из нас в качестве средства от забывчивости пользуются ежедневниками, менеджерами задач в смартфонах, стикерами, наконец. Но что, если перед вами стоит простая и насущная задача типа «купить молока по дороге домой» или «встретив в столовой Василия, отдать ему долг»? Обычные стикеры оказываются вне поля зрения, когда вы отходите от рабочего стола, а про ежедневник или смартфон еще необходимо вспомнить в нужное время.

24.10.11
Уникальные часы на электронных чернилах Phosphor E-ink теперь официально в России (25 фото + 3 видео)
Сумев уместить уникальную технологическую начинку E-ink (электронные чернила) в тонкий стильный корпус, компания PHOSPHOR удивила мир интереснейшим продуктом и завоевала популярность среди ценителей технологий и стиля. Теперь весь модельный ряд часов доступен и в России по доступным ценам благодаря открытию официального представительства PHOSPHOR РОССИЯ.





Мобильные телефоны

Nokia
Sony Ericsson
Samsung
Motorola
iPhone
HTC
LG
Meizu
Highscreen

Компьютеры / Ноутбуки

Acer
Alienware
Apple Macbook
Apple iMac
ASUS
Fujitsu
Gateway
Dell
Lenovo
HP
Sony Vaio
Toshiba


Разделы:

Вход на сайт
Имя:

Пароль:




Забыл пароль?


 



Календарь
  Октябрь 2011  
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31      

РЕКЛАМА НА САЙТЕ

Рассылка 'Mobbit.info - ежедневное обозрение новинок мобильного мира.'

экспорт rss


Читать в Яндекс.Ленте



Яндекс цитирования

Рейтинг@Mail.ru