Реклама
   Гаджеты
   Телефоны
   ПК
   Мультимедиа
   Интересности
   Фото и Видео
   Моддинг
   Новости
   Периферия
   МР3-плееры
   Прототипы
05.08.10
Apple Peel 520 - специальный чехол, который превратит iPod в iPhone (+ видео)
У вас есть iPod Touch, но нет вожделенного iPhone? Тогда вы можете купите Apple Peel 520, вставьте в него свой iPod и он превратится в телефон! Apple Peel 520 похож внешне на чехол для iPod'a или iPhone'a – только со слотом для сим-карты, док-коннектором и аккумулятором, обеспечивающим 4,5 часа разговоров. С помощью Apple Peel 520 вы сможете звонить с iPod, а также отправлять сообщения, одним словом, использовать его как полноценный телефон.

05.08.10
RollerMouse Free - необычная альтернатива обычной мышке (+ видео)
Компания Contour Design предлагает необычную альтернативу обычной мышке – устройство RollerMouse Free. RollerMouse Free – это панель с несколькими клавишами, которую полагается размещать перед клавиатурой.

05.08.10
Одноразовый мини-принтер, он же картридж - интересный концепт
Перед вами Instant Cartridge Printer – концептуальный мини-принтер, который является одновременно и картриджем! Идея концепта такова. Вы захотели распечатать очередной вариант вашей курсовой работы – вы идете в магазин и выбираете Instant Cartridge Printer под тот размер бумаги, который намереваетесь использовать.

05.08.10
Pure - бутылка, делающая из непитьевой воды питьевую (8 фото)
Ряд способов, позволяющих в полевых условиях очищать воду до состояния «питьевая», существует довольно давно. Да вот беда – вода, стерилизованная с помощью таблеток йода или хлора, получается хоть и безопасная для организма, но отвратительная на вкус.

05.08.10
HTC EVO 4G - китайская версия
А вот и свежие новости из Восточной Азии! Пока кто-то там, выпуская копии известных аппаратов, стыдливо менял в слове Nokia «i» на «l», одна китайская компания не постеснялась скопировать HTC EVO 4G полностью, не меняя названия и даже не забыв о логотипе американского оператора Sprint и значке «4G» :) Хотя, конечно, никакого отношения ни к HTC, ни к Sprint, ни к 4G новоиспеченный аппарат не имеет. Впрочем, здесь нет не только WiMAX – еще исчезли ОС Android (вместо нее – WinMo 6.5), 8-мегапиксельная камера (забудьте о видео в разрешении 720p), mini-HDMI...





Мобильные телефоны

Nokia
Sony Ericsson
Samsung
Motorola
iPhone
HTC
LG
Meizu
Highscreen

Компьютеры / Ноутбуки

Acer
Alienware
Apple Macbook
Apple iMac
ASUS
Fujitsu
Gateway
Dell
Lenovo
HP
Sony Vaio
Toshiba


Разделы:

Вход на сайт
Имя:

Пароль:




Забыл пароль?


 



Календарь
  Август 2010  
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031     

РЕКЛАМА НА САЙТЕ

Рассылка 'Mobbit.info - ежедневное обозрение новинок мобильного мира.'

экспорт rss


Читать в Яндекс.Ленте



Яндекс цитирования

Рейтинг@Mail.ru