Реклама
   Гаджеты
   Телефоны
   ПК
   Мультимедиа
   Интересности
   Фото и Видео
   Моддинг
   Новости
   Периферия
   МР3-плееры
   Прототипы
25.06.10
ePhone - пожалуй, лучший клон iPhone 4 на сегодняшний день
iPhone 4 вчера поступил в продажу. Предмет вожделения многих и многих, он, безусловно, сам провоцирует китайских производителей на активные действия.

25.06.10
Лазерные телевизоры LPD - новый конкурент LCD и плазменным телевизорам? (+ видео)
Калифорнийская компания Prysm представила разработку, которая вполне может стать следующим поколением телевизоров. Лазерный люминофорный телевизор LPD характеризуется низким энергопотреблением и возможностью показывать видео в формате 3D HD и quad HD (разрешение которого в 4 раза больше Full HD!).

25.06.10
Красивые бабмуковые чехлы для iPhone 4 (7 фото)
Для тех, кто мечтает о новом iPhone 4 и при первой возможности собирается его приобрести, компания Grove предлагает ну очень оригинальные бамбуковые чехлы – полностью деревянные, невероятно изящные, но прочные. «Одетый» в них аппарат прибавит лишь 2 мм в толщину! Чехлы различаются оттенками бамбука и выпускаются в трех сериях: без рисунка, с дизайнерским рисунком и с тем рисунком, который пожелает покупатель.

25.06.10
Ванна из цельного куска горного хрусталя за 790 тыс. долларов
Ванна из цельного куска горного хрусталя – не этой ли детали вам как раз не хватало, чтобы завершить интерьер вашей уютной ванной комнаты? :) Диаметром 2,5 м, каменный сосуд от итальянской компании Baldi поражает воображение. С помощью алмазных резцов ванна была вырезана из огромной хрустальной глыбы, найденной в дождевых лесах Амазонии (страшно романтично, правда?), – процесс занял полгода.

25.06.10
CDSea или что можно сделать из 600 тыс. ненужных CD-дисков (6 фото + видео)
Может быть, у вас тоже завалялась тысяча-другая старых CD-дисков? Тогда на создание чего-либо прекрасного вас вполне может вдохновить проект английского художника Bruce Munro. Несколько недель назад этот господин обратился к общественности с просьбой отдать ему любые ненужные CD-диски – и уже очень скоро стал обладателем 600 тысяч болванок! Что сделал Bruce Munro далее? Собрал группу друзей (160 человек!) и отправился в парк Long Knoll, что в городе Килмингтон.





Мобильные телефоны

Nokia
Sony Ericsson
Samsung
Motorola
iPhone
HTC
LG
Meizu
Highscreen

Компьютеры / Ноутбуки

Acer
Alienware
Apple Macbook
Apple iMac
ASUS
Fujitsu
Gateway
Dell
Lenovo
HP
Sony Vaio
Toshiba


Разделы:

Вход на сайт
Имя:

Пароль:




Забыл пароль?


 



Календарь
  Июнь 2010  
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930    

РЕКЛАМА НА САЙТЕ

Рассылка 'Mobbit.info - ежедневное обозрение новинок мобильного мира.'

экспорт rss


Читать в Яндекс.Ленте



Яндекс цитирования

Рейтинг@Mail.ru