Реклама
   Гаджеты
   Телефоны
   ПК
   Мультимедиа
   Интересности
   Фото и Видео
   Моддинг
   Новости
   Периферия
   МР3-плееры
   Прототипы
10.02.10
LG Mini GD880 объявлен официально
О телефоне LG Mini GD880 мы упоминали вчера, а сегодня уже есть более подробная информация о нем, а также официальные фото. Этот небольшой, изящный и очень тонкий телефон помимо выдающегося дизайна обладает, как оказалось, еще и неплохим набором характеристик.

10.02.10
Планшет ExoPC Slate на видео
Помните ExoPC Slate? Тот самый планшетник на Windows 7, который был представлен сразу вслед за iPad‘ом и существование которого у многих вызывало сомнения ввиду отсутствия живых фотографий. Так вот, компания ExoPC, видимо, решила больше не томить потенциальных покупателей и представила свой планшет на видео, которое вы найдете далее.

10.02.10
Первые фото HTC Legend - еще одного необъявленного телефона HTC
HTC Legend до недавнего времени был лишь еще одной «легендой» мобильного мира, но вот настал тот день, когда в сети появились первые живые фото и этого девайса. К сожалению, помимо них никакой информации о телефоне не поступило, но по крайней мере теперь мы знаем, что он существует.

10.02.10
Виртуальная реальность - взгляд в будущее (+ видео)
Первые попытки по внедрению элементов виртуальной реальности в окружающую нас действительность уже сделаны, например, в телефонах предлагалось использовать особые браузеры, способные предоставлять нам информацию о любых объектах и людях. А вот так (речь уже о сегодняшнем видео), по мнению будущего архитектора Keiichi Matsudafor, мы сможем видеть мир в будущем.

10.02.10
Концепт: коврик и напольные весы в одном
Ну, поднимите руку, у кого дома до сих пор нет напольных весов, на которые принято становиться по утрам или вечерам и затем громко сокрушаться. Впрочем, даже если обычные весы у вас есть, вам вполне может захотеться поменять их на вот этот симпатичный вариант – пушистый коврик, совмещенный с измерительным прибором.

10.02.10
Внешняя оболочка для зданий – делает их красивее и приносит материальную пользу (9 фото + видео)
Архитектурная компания LAVA предложила проект специальной оболочки для городских зданий. В самом деле, визуально многие дома, особенно послевоенного периода, не представляют собой никакой художественной ценности – скорее наоборот.





Мобильные телефоны

Nokia
Sony Ericsson
Samsung
Motorola
iPhone
HTC
LG
Meizu
Highscreen

Компьютеры / Ноутбуки

Acer
Alienware
Apple Macbook
Apple iMac
ASUS
Fujitsu
Gateway
Dell
Lenovo
HP
Sony Vaio
Toshiba


Разделы:

Вход на сайт
Имя:

Пароль:




Забыл пароль?


 



Календарь
  Февраль 2010  
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728

РЕКЛАМА НА САЙТЕ

Рассылка 'Mobbit.info - ежедневное обозрение новинок мобильного мира.'

экспорт rss


Читать в Яндекс.Ленте



Яндекс цитирования

Рейтинг@Mail.ru