Реклама
   Гаджеты
   Телефоны
   ПК
   Мультимедиа
   Интересности
   Фото и Видео
   Моддинг
   Новости
   Периферия
   МР3-плееры
   Прототипы
06.07.09
Первый телефон Sony Ericsson на платформе Android
Один датский сайт обнародовал некоторую внутреннюю документацию Sony Ericsson, и если верить ей, то уже в нынешнем году производитель представит миру свой первый телефон на платформе Android. Rachael (таково кодовое название «первенца») принадлежит к семейству продуктов XPERIA и, по всей видимости, обречен на успех.

06.07.09
Суперопасный супербайк
Концептуальный супербайк BMW Halbo вполовину тоньше стандартного мотоцикла. В его переднее колесо обычного для мотоциклов размера вмонтирован мотор.

06.07.09
Моддинг: Xbox 360 в виде ноутбука (+видео)
Перед вами - очередная работа известного моддера Бена Хекендорна, уже какая по счету портативная консоль Xbox 360, превращенная в ноутбук. В этот раз господин Хекендорн использовал новейшую версию материнской платы Jasper и добавил в устройство такие полезные функции, как Ethernet и цифровое управление звуком.

06.07.09
Робот для создания автопортретов (+видео)
У вас не хватает времени или силы воли учиться рисованию, но желание создать шедевр-другой непреодолимо? Не беда – уже существует робот, который заставит вас сотворить как минимум одну прекрасную вещь – ваш собственный портрет. Робот сфотографирует лицо «автора», а затем, управляя его рукой с карандашом, нарисует картину.

06.07.09
Миниатюрный телефон в виде пингвина
Глядя на этого маленького игрушечного пингвина, не зная наверняка, вряд ли можно догадаться, что это на самом деле... мобильный телефон! А именно, телефон-раскладушка, открыв который, можно обнаружить вполне стандартную клавиатуру и хоть и маленький, но цветной дисплей.

06.07.09
Деревянная линейка с цифровым дисплеем
Деревянные школьные линейки наверняка вызывают ностальгию у многих. В этом концепте преимущества цифрового интерфейса облечены в форму предмета, знакомого всем с детства.





Мобильные телефоны

Nokia
Sony Ericsson
Samsung
Motorola
iPhone
HTC
LG
Meizu
Highscreen

Компьютеры / Ноутбуки

Acer
Alienware
Apple Macbook
Apple iMac
ASUS
Fujitsu
Gateway
Dell
Lenovo
HP
Sony Vaio
Toshiba


Разделы:

Вход на сайт
Имя:

Пароль:




Забыл пароль?


 



Календарь
  Июль 2009  
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  

РЕКЛАМА НА САЙТЕ

Рассылка 'Mobbit.info - ежедневное обозрение новинок мобильного мира.'

экспорт rss


Читать в Яндекс.Ленте



Яндекс цитирования

Рейтинг@Mail.ru