Реклама
   Гаджеты
   Телефоны
   ПК
   Мультимедиа
   Интересности
   Фото и Видео
   Моддинг
   Новости
   Периферия
   МР3-плееры
   Прототипы
18.08.06
Эксклюзивные подробности про новый плеер Microsoft Zune
И так, мы, можно сказать, почти дождались - появилось первое живое фото Zune, а также некоторые подробности о нем от людей, которым удалось подержать его в руках. И что мы видим? Ну, во-первых, сенсорное колесико управления оказалось вовсе не сенсорным, и не колесиком, а просто 4-мя клавишами, расположенными по кругу.

18.08.06
Многофункциональный спасательный ошейник для собак
Поскольку домашние любимцы, в частности собаки, в жизни многих из нас занимают далеко не последнее место, для них существует ряд гаджетов, способных облегчить жизнь если не им самим, то их хозяевам точно. Вот, например, такой ошейник, имеющий сразу две функции, одну из которых можно назвать полезной, но не новой, вторую - новой, но не особо полезной.

18.08.06
Медиа робот от WowWee Robotics
Всем ясно, что такие прикольные штуки как WowWee Robotics' Robosapien, находят своих почитателей, поэтому последняя модель RS Media предлагает ещё больше мультимедийных функций, которые, к слову, не особо нужны простому роботу ;) Робот, чей прототип был представлен в начале этого года, имеет ЖК дисплей для проигрывания MPEG видео, 50 Мб встроенной памяти и динамики, которые расположены в руках и дополняются сабвуфером в спине. Сам робот умеет передвигаться по дому, ориентируясь при помощи инфракрасных датчиков. Если же робот слышит звук, то направится в его сторону, исследует и реагирует.

18.08.06
Пахучий USB кактус
Если у Вас возле компьютера пахнет не розами, то есть способ это исправить! Стоит попытаться забить неприятный запах чем-то другим, более ароматным. Собственно для этого и был придуман подсвечиваемый масляный ароматизатор в форме кактуса для USB. Стоит залить всего пару капель любимого масла и нагревательный элемент, работающий от USB, аккуратно распространит благоухания по комнате.





Мобильные телефоны

Nokia
Sony Ericsson
Samsung
Motorola
iPhone
HTC
LG
Meizu
Highscreen

Компьютеры / Ноутбуки

Acer
Alienware
Apple Macbook
Apple iMac
ASUS
Fujitsu
Gateway
Dell
Lenovo
HP
Sony Vaio
Toshiba


Разделы:

Вход на сайт
Имя:

Пароль:




Забыл пароль?


 



Календарь
  Август 2006  
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031   

РЕКЛАМА НА САЙТЕ

Рассылка 'Mobbit.info - ежедневное обозрение новинок мобильного мира.'

экспорт rss


Читать в Яндекс.Ленте



Яндекс цитирования

Рейтинг@Mail.ru