Реклама
   Гаджеты
   Телефоны
   ПК
   Мультимедиа
   Интересности
   Фото и Видео
   Моддинг
   Новости
   Периферия
   МР3-плееры
   Прототипы
29.05.06
Powerball 350Hz - последняя новинка среди тренажеров для рук
Мы уже писали ранее о пластмассовой модели Powerball - тренажере для предплечья, кисти, пальцев рук и хвата. Поэтому, сейчас мы не можем обойти вниманием новую модель Powerball 350Hz, сделанную из металла. Металлический Powerball весит почти в два раза больше пластикового, продается в специальной прозрачной подставке из пластика и притягивает взгляд своей зеркальной поверхностью. Принцип работы у него такой же, как и у предшественника: вы запускаете внутренний гироскопический ротор специальной верёвочкой или просто пальцем, а затем вращательным движением запястья разгоняете его до безумных скоростей - 10000 оборотов в минуту и более.

29.05.06
Telson TWC 1150 - первые индийские наручные часы с камерофоном
Кто бы мог подумать, что подобное чудо техники выпустят именно индусы – наручные часы, телефон и камера в одном. И хотя выглядит это все достаточно громоздко и в удобности ношения подобного девайса на руке можно усомниться, и тем не менее, эти часы-камерофон имеют цветной LCD дисплей (256 цветов), беспроводные ИК-наушники, 16-тональную полифонию, распознавание голоса и диктофон, громкую связь, секундомер, съемную камеру, а также как телефон этот девайс поддерживает уникальную RUIM карту, которая может использоваться и в GSM-телефонах (при необходимости в международном роуминге).

29.05.06
Тостер с прозрачными стенками не даст тостам подгореть
Возможно, это именно то, чего вам всегда не хватало на кухне – тостер с прозрачными стенками, благодаря чему всегда можно знать, в каком состоянии находятся ваши тосты, дошли ли они до необходимой кондиции и не начали ли подгорать. Но, к сожалению, это только прототип, не имеющий ничего общего с реальностью, поскольку пока что стекло не способно разогреваться на столько, чтобы жарить хлеб.

29.05.06
Фильтры приватности - теперь и для дисплеев ноутбуков
Подобно уже существующим так называемым «фильтрам приватности» для телефонов и iPod’ов, не позволяющим всем посторонним видеть, что в данный момент происходит у вас на экране, теперь появились таковые и для ноутбуков. Эти фильтры представляют собой тонкий темный лист пластмассы, который надевается на дисплей, в результате чего видеть то, что на нем происходит, сможет только человек, находящийся непосредственно перед ним; те же, кто будет находиться сбоку и смотреть под углом, будут видеть лишь темный экран.

29.05.06
Стив Джобс: "Вы должны покупать новый iPod как минимум раз в год"
Ну вот, теперь мы знаем всю правду о том, почему Apple так часто выпускает все новые и новые модели своих iPod’ов, и почему, не успев купить одну модель, в след за ней тут же выходит следующая, улучшенная и более современная, автоматически делая предыдущую версию несколько устаревшей. И поведал эту страшную тайну сам Стив Джобс.

29.05.06
Sony Vaio XL2 медиацентр – один из лучших в своем роде
Sony Vaio XL2 – новый медиацентр, вернее Digital Living System, как предпочитает его называть сама Sony. Этот медиамонстр не может не радовать своими возможностями и характеристиками – чего только в нем нет.

29.05.06
FUNKit DJ - звуковая система для iPod’а в виде ди-джея
FUNKit DJ - очередная мини-звуковая система для iPod’а, сделанная в виде ди-джея. Во время воспроизведения iPod’ом музыки колонки будут мигать LED-огоньками, пластинки – крутиться, а для пущей убедительности серебристый ди-джей будет время от времени произносить “Drop the Beat!” и “Here’s another FUNKit exclusive”.





Мобильные телефоны

Nokia
Sony Ericsson
Samsung
Motorola
iPhone
HTC
LG
Meizu
Highscreen

Компьютеры / Ноутбуки

Acer
Alienware
Apple Macbook
Apple iMac
ASUS
Fujitsu
Gateway
Dell
Lenovo
HP
Sony Vaio
Toshiba


Разделы:

Вход на сайт
Имя:

Пароль:




Забыл пароль?


 



Календарь
  Май 2006  
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031    

РЕКЛАМА НА САЙТЕ

Рассылка 'Mobbit.info - ежедневное обозрение новинок мобильного мира.'

экспорт rss


Читать в Яндекс.Ленте



Яндекс цитирования

Рейтинг@Mail.ru