О проекте
   Телефоны
   МР3-плееры
   ПК
   Периферия
   Гаджеты
   Мультимедиа
   Интересности
   Фото и Видео
   Моддинг
   Новости
   Прототипы
Lexar Professional LockTight - карта памяти для сознательных фотографов
Lexar Media, мировой лидер по производству передовых цифровых медиатехнологий, предлагает новую систему защиты информации для флеш-карт. LockTight CompactFlash – это флэш-карты с дополнительной системой защиты для фотографов, желающих защитить свои фото и другую информацию, и ограничить неавторизированный доступ к хранящимся на карте материалам. Это будет идеальным решением для фотографов, работающих в таких областях как судебная фотография, научные исследования, военная и секретная съемка. Если использовать CompactFlash в сочетании с программным обеспечением Lexar LockTight и фотоаппаратом, поддерживающим LockTight system (как, например, Nikon D2X и D2Hs), доступ к цифровому содержимому карты будет открыт лишь для авторизированных пользователей и авторизированных фотоаппаратов, а скопировать информацию с нее можно будет только на те компьютеры, регистрационные данные которых будут совпадать с заданными.
Lexar LockTight CompactFlash будут доступны в специализированных фотомагазинах емкостью 512 Мб и 2 Гб.

По материалам livingroom.org.au

02:10:18 23.09.05 Категория - Периферия комментарий - 1   


Всего голосов: 2 - Рейтинг: 5.00 Просмотров: 3033
Пожалуйста, оцените статью:  
Котоматрица - новый наркотик Рунета!


Palm Treo 700w
Вот и появились первые «живые» фото нового Palm Treo 700w – очередного смартфона, поддерживающего Windows Mobile 5.0. Кое-что из его спецификаций: 1,3-мегапиксельная камера, EV-DO, Bluetooth, 64 Мб памяти встроенной памяти, SD-cлот, дисплей разрешением 320х320.




далее...

02:00:29 23.09.05 Категория - Гаджеты комментировать   


Всего голосов: 8 - Рейтинг: 3.88 Просмотров: 5401
Пожалуйста, оцените статью:  
DLO HomeDock – дом для iPod’а
Наконец-то у вашего iPod’а появится свой дом! :) Да-да, именно так назвала DLO свой домашний развлекательный мини-центр - док-станцию для iPod’a, позволяющую соединить его с вашей домашней стереосистемой или телевизором. DLO HomeDock имеет в комплекте все, что необходимо для подключения и управления iPod’ом – RCA кабель для подключения, пульт дистанционного управления, а так же стандартный блок питания, который также позволит плееру подзаряжаться во время его нахождения на станции.
Так что остается только подсоединить ваш iPod и наслаждаться музыкой и ТВ по всему дому! А, ну и конечно же, DLO HomeDock подходит и для iPod nano.



далее...

01:55:12 23.09.05 Категория - МР3-плееры комментариев - 4   


Всего голосов: 4 - Рейтинг: 3.50 Просмотров: 4155
Пожалуйста, оцените статью:  
Sanyo HDP-M3000
На рынке MP3-плееров появился еще один новый игрок - Sanyo со своим HDP-M3000.
Он 6-гигабайтный и рассчитан примерно на 12 часов беспрерывного прослушивания. Сравнительно небольшой, 9 x 5 x 2см и весит всего 87г. Проигрывает MP3, WMA и DRM, имеет LCD дисплей и встроенный микрофон.
И стоит относительно недорого (217 у.е.) как для 6-гигабайтника.

01:48:28 23.09.05 Категория - МР3-плееры комментировать   


Всего голосов: 6 - Рейтинг: 4.17 Просмотров: 3249
Пожалуйста, оцените статью:  
Orange выпустил свой первый 3G смартфон - SPV M5000
Сегодня мобильный оператор Orange объявил о выходе в продажу в Великобритании, Франции и Швейцарии давно ожидаемый смартфон - SPV M5000. Это его первый UMTS (3G) наладонник, к тому же работающий на Windows Mobile 5.0 (конечно, куда же теперь без этого? :)
SPV M5000 обладает весьма нестандартной формой, и как и у mini Tablet PC, его дисплей может открываться и поворачиваться к стандартной QWERTY клавиатуре.

Остальные характеристики: 1,3 –мегапиксельная камера, WiFi, Bluetooth, 3,8-дюймовый 640x480 сенсорный дисплей, 520Mгц процессор, 128Mб ROM и 32Mб RAM, SD–слот.
Доступен SPV M5000 будет с октября в перечисленных выше странах, а до конца года – и в остальных странах, где работает Orange. Стоимость – 600 евро.


01:40:33 23.09.05 Категория - Гаджеты комментировать   


Всего голосов: 2 - Рейтинг: 5.00 Просмотров: 5783
Пожалуйста, оцените статью:  
"Алкогольные" гаджеты
Гаджеты в наше время бывают на все случаи жизни. Например, так называемые алкогольные гаджеты.
Самый интересный девайс, который с натяжкой можно назвать гаджетом, - Lock Stop.
C помощью этой стильной вещи можно защитить содержание вашей любимой бутылки от того, чтобы оно было выпито :) Очень удобно – закрыл и спокоен. Цена вполне доступна – 15 фунтов.



А вот, например, электронная база данных алкогольных коктейлей. Всего 40 штук. На самом деле, очень мало. Но в девайсе есть еще одна фишка – спиртометр. Очень интересно будет узнать, каков процент алкоголя в получившемся коктейле.



И самый полезный девайс, который поможет избежать неприятных последствий при встречи с милицией. Измеритель содержания алкоголя в дыхании. Подскажет, когда пора остановиться. Или нет?



Магазин

00:34:54 23.09.05 Категория - Интересности комментариев - 2   


Всего голосов: 21 - Рейтинг: 4.57 Просмотров: 5162
Пожалуйста, оцените статью:  
Пылесос для клавиатуры
Необходимая вещь для любителей покушать перед монитором. Мини-пылесос для чистки клавиатуры. Работает от двух пальчиковых батареек, имеет несколько разных насадок и стоит 15 долларов.



Продается здесь

00:32:12 23.09.05 Категория - Периферия комментариев - 5   


Всего голосов: 21 - Рейтинг: 3.90 Просмотров: 4398
Пожалуйста, оцените статью:  
Троян, заражающий две разные ОС
SymbOS/Cardtrap.A – троянский конь для операционной системы Symbian. Но создатели трояна решили, что простого заражения мобильных телефонов им не достаточно.
При первом заражении системы, Cardtrap.A записывает на карту памяти два червя для Windows - Win32/Padobot.Z и Win32/Rays. Padobot.Z записывается с файлом autostart.inf, чтобы запуститься при подключении карты к ПК. Rays же называется System и имеет такую же иконку, как и папка системы. Сделано это для того, чтобы невнимательный пользователь запустил файл вируса. Так что будьте бдительны!
По маиералам engadget.com

00:29:52 23.09.05 Категория - Новости комментарий - 1   


Всего голосов: 6 - Рейтинг: 3.33 Просмотров: 4090
Пожалуйста, оцените статью:  


Мобильные телефоны

Nokia
Sony Ericsson
Samsung
Motorola
iPhone
HTC
LG


Разделы:







 

Рекомендуем:

 - Все о телефонах NOKIA



Календарь
  Сентябрь 2005  
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930  



Рейтинг статей:

 - Nokia 888 (1566)
 - Смартфон N95 - последний мега-хит от Nokia (623)
 - Xperia X1 – новое мультимедийное чудо от Sony Ericsson (16 фото + видео) (619)
 - Nokia N95 - первые впечатления и живые фото (588)
 - Sony Ericsson K850 Cyber-shot – выдающийся камерофон (583)
 - Концептуальный телефон Nokia Aeon (564)
 - Девушка в бикини (моддинг) (504)
 - Sony Ericsson Ai – концептуальный телефон (498)
 - Наклейки-глаза - для любителей вздремнуть на работе (470)
 - Sony Ericsson C905 Cybershot – 8,1-мегапиксельный камерофон объявлен официально (22 фото) (467)

Рассылка 'Mobbit.info - ежедневное обозрение новинок мобильного мира.'    Content.Mail.Ru

Рассылки@Mail.ru
Mobbit.info - ежедневное обозрение новинок мобильного мира


экспорт rss

Читать в Яндекс.Ленте



Яндекс цитирования


Rambler's Top100