Реклама
   Телефоны
   МР3-плееры
   ПК
   Периферия
   Гаджеты
   Мультимедиа
   Интересности
   Фото и Видео
   Моддинг
   Новости
   Прототипы

Brabus Mercedes-Benz Viano Lounge - hi-tech офис на колесах (10 фото)



Снаружи Brabus Mercedes-Benz Viano Lounge выглядит как самый обыкновенный микроавтобус, но кто бы мог подумать, что у него внутри скрывается настоящий офис? Впрочем, не сказать, чтобы совсем настоящий – скорее офис мечты. Внутри имеется 32-дюймовый LCD, 2 ноутбука Sony Vaio, телефон Vertu Constellation, Wi-Fi, PlayStation 3, звуковая система Dolby surround и кофеварка. Компьютеры и телевизор объединены общей сетью. То, что происходит снаружи, транслируется с камер на TV-экран. Неплохой комплект, правда? К сожалению, господа бизнесмены, Brabus Mercedes-Benz Viano Lounge - пока лишь концепт, так что о цене речь не идет. Но ведь никто не мешает мечтать... :)
Brabus Mercedes-Benz Viano Lounge

Brabus Mercedes-Benz Viano Lounge

Brabus Mercedes-Benz Viano Lounge

Brabus Mercedes-Benz Viano Lounge

Brabus Mercedes-Benz Viano Lounge

Brabus Mercedes-Benz Viano Lounge

Brabus Mercedes-Benz Viano Lounge

Brabus Mercedes-Benz Viano Lounge

Brabus Mercedes-Benz Viano Lounge

Brabus Mercedes-Benz Viano Lounge



28.09.09


Всего голосов: 32 - Рейтинг: 3.97 Просмотров: 12496
Пожалуйста, оцените статью:  

Понравился пост "Brabus Mercedes-Benz Viano Lounge - hi-tech офис на колесах (10 фото)"?
Поделись с друзьями:






Комментарии
migiur пишет:

Купить бы Мерс а остольное можно сделать самому!
Идея конечно интиресная.

09/28/09 08:22:49
офисный Платон пишет:

офис без сортира - деньги на ветер!..

09/28/09 10:02:21
Роман пишет:

VIP аквариум.
окна не затонированы - шляпа.

09/28/09 10:18:28
pilot1946 пишет:

идея офиса интересная - в офисе должен быть компутер и выпивон с закусоном, праильна, а чо там ещё делать :))))))))

09/28/09 10:32:58
P2v пишет:

На последней фотке Playstation? :)

09/28/09 13:29:09
zizik пишет:

Офисный Плафон прав - сортир нужен!

09/28/09 14:43:22
Minh пишет:

Шикарно

09/28/09 18:47:47
Kudzo ® пишет:

Концепт... Всё равно будет штучным товаром. Были бы деньги, и сейчас такой можно заказать.
А в туалет наш бизнесмен будет ходить на улицу, за 15 р. или сколько там ))

09/28/09 20:16:25
Виталий77 пишет:

На этих фото как минимум два автомобиля. На фото которые сделаны снаружи, не тонированные стёкла и видны штатные сидения (тёмные)которые стоят на серийных машинах и нет перегородки между передними сидениями и салоном. А на фото салона мы видим, что та должен быть 32-дюймовый LCD. Да и сам салон вдруг стал светлым.
PS: Дурят нашего брата, ой дурят.

09/29/09 00:13:23
Aer пишет:

ТОка затонировать надо в 0.
ТОгда и внутри еще и уютно надо.
А вообще сидеть, хоть и в удобном сидении, но в самом конце, это не самое приятное даже в мерсе.

09/29/09 00:26:32
Эдуард Людоедов пишет:

Сортир и тонировка нужны. Да и обстановка неособо то и уютнная...

09/29/09 00:28:10
AUW пишет:

Все элементарно Турки уже давно покупают пустые viano и напичкивают круче любых тюнингеров были бы деньги

09/29/09 20:12:33
Добавить комментарий

Комментарии, содержащие мат, будут удаляться

Войти! | Регистрация | Напомнить пароль
:

:









Мобильные телефоны

Nokia
Sony Ericsson
Samsung
Motorola
iPhone
HTC
LG
Meizu
Highscreen

Компьютеры / Ноутбуки

Acer
Alienware
Apple Macbook
Apple iMac
ASUS
Fujitsu
Gateway
Dell
Lenovo
HP
Sony Vaio
Toshiba


Разделы:

Вход на сайт
Имя:

Пароль:




Забыл пароль?


 



Календарь
  Декабрь 2016  
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031 

РЕКЛАМА НА САЙТЕ

Рассылка 'Mobbit.info - ежедневное обозрение новинок мобильного мира.'

экспорт rss


Читать в Яндекс.Ленте



Яндекс цитирования

Рейтинг@Mail.ru