Реклама
   Телефоны
   МР3-плееры
   ПК
   Периферия
   Гаджеты
   Мультимедиа
   Интересности
   Фото и Видео
   Моддинг
   Новости
   Прототипы

Поезд будущего с одноместными крошечными купе (+ видео)



Перед вами – концепт поезда будущего с «индивидуальным подходом» к каждому пассажиру. Индивидуальный подход заключается в том, что у каждого путешествующего будет личное пространство/ комната/ купе, в общем, как не назови, где он сможет спокойно путешествовать без попутчиков. Главное – не умереть со скуки в таком тесном одноместном купе :) Но для тех, кто предпочитает общение одиночеству, предусмотрены также 4-местные купе, правда, таких во всем поезде будет всего два. Но главным недостатком концепта является то, что за одну поездку он сможет перевезти пассажиров в десятки раз меньше, чем обычные поезда. А вот если бы в нем, как в обычных поездах, было побольше вагонов, тогда это был бы совсем другой разговор :) Фотографии и видео - далее.
future-train

future-train

future-train

future-train

future-train

future-train




06.08.08


Всего голосов: 5 - Рейтинг: 4.20 Просмотров: 10720
Пожалуйста, оцените статью:  

Понравился пост "Поезд будущего с одноместными крошечными купе (+ видео)"?
Поделись с друзьями:






Комментарии
kotbegemot ® пишет:

только пусть не забудут совместить эту одноместную конуру с туалетом :)

08/06/08 07:44:38
Gogizz пишет:

Vot eto i hotel dobavitj =D

08/06/08 07:58:38
Дурген Чугаа пишет:

Если еще сортир под сиденье вставить, то получается идеально для людей, страдающих поносом и клаустрофобией - опорожнился, дверку открыл на ходу и выкинулся.

08/06/08 09:00:39
БОРЯ КОКС пишет:

жестковато

08/06/08 10:20:15
ShubkA пишет:

Классное видео оО

08/06/08 10:31:18
титикака пишет:

красиво

08/06/08 10:41:05
Xvost пишет:

Модники...
А еще у них рельсы буржуйские

08/06/08 10:51:22
YAP ® пишет:

Пипл... это все неточности перевода! Это ж новая дрезина от Лексуса!!! На лесоповал с комфортом! А купе - это камеры-одиночки. 4-х местные купе - это для конвоя. В случае кипиша З/К катапультируется в сторону тайги.

08/06/08 10:58:17
jimon пишет:

1) сделать внутрений проход и туалет
2) сиденья поставить так чтобы человек смотрел куда ехал
3) тонированые боковые стекла
4) вход один, в купе входим из внутренего прохода
5) грузовой отсек
6) скорость порядка 300-400 км\ч (или 600 если делаем на магнитной подушке)

и получаем маленькое скоростное чудо для мегаполисов

08/06/08 11:09:10
tolikv2007 пишет:

стрёмное какое-то чудо получается

08/06/08 12:01:15
123456 пишет:

На рельсах ваще как невиданое хуй-знает-что.
Не, там задолбаешься все время на одном месте сидеть...

08/06/08 12:08:13
Dram пишет:

Разве шо как ВИП поезд, а кому он нужен, и вообще комфорт непонятен, тут энергоносители дорожают, а они штуки непонятные делают

08/06/08 13:30:43
Amazon пишет:

А по моему если это чудо с рельс сойдет, то людей потом отскребать проще будет)))

08/06/08 16:24:41
DECS пишет:

Интересно кто этот концепт делал Во первых: сидиш и смотришь на пролетаюшие окрестности, пока не стошнит Во вторых: на поворотах при большой скорости поезд должен наклоняться в сторону поворота (на ICE по крайней мере так) так что будешь качаться из стороны в сторону. Да и ускорения при наборе и сбросе скорости боком хуже выносить. И последнее жесткость конструкции хрен обеспечишь. Так что в топку этот проект.

08/06/08 21:12:14
Plebey пишет:

а я бы его разогнал и в стену))) а потом доработал бы напильником)

08/06/08 22:44:39
Каменский пишет:

Если хто хочет уже сейчас попробовать прелесть сего проекта,пусть закроется в сортире на поезде Москва-Владивосток...

08/06/08 23:45:30
DIC9 пишет:

Каменский молодца=DDD эх вы((( в туалет ходить элементарно=)) под себя=DDD или дверку приоткрывать=DDD прикинь приспичило по большому, проезжаешь мимо станции и все тока и увидят, что твою жопу на скорости 300-400 км в час =DDD хорошо хоть никого не обляпаешь, или не замочишь) ато в новостях напишут, что кто-нить умер от попадании какашки в голову на скорости 400 км в час =DDD

08/07/08 00:54:41
Andrew tch пишет:

В россию такое. Будут пихаться по 6 в кабинку + собачка.

08/07/08 17:59:10
Дедок ® пишет:

вот это настоящий паравоз )))

08/07/08 20:55:23
Ващă пишет:

при крушении поезда личное пространство сразу превращаетсяя в гроб :)
и ещё.. для экономии энергоресурсов следовало встроить в каждую капсулу катапульту... и не надо тормозить на остановках - раз и ты на 100 этаже своего офиса / квартиры / больницы :D
будущее, идрить кудрить...

08/09/08 02:54:54
KrauZ пишет:

DIC9 ну ты мочишь, полчаса из под стола вылезти не мог xDDDDDDDDDD

10/22/08 15:14:10
ЦеВелоРаптор пишет:

Видео симпатишное. Только вот скорее всего, в таком виде как на данной презентации, многие элементы здания не простят и минуты.
Calatrava- знакомое что-то название. Это не то же самое, что и в часах Patek Phillipe?! Какой-то старинный тайный орден. Ну да.....

По поводу поезда. Ну так себе. Смоделено на 4, а вот функционал на 2, не более. Да и ассиметрия не оправдана на мой взгляд- аэродинамика должна быть проработана.

11/10/08 15:10:15
вас пишет:

где это придумали? В какой стране?

12/07/08 10:55:40
ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНИК пишет:

У нас на деревянной дороге ТАКОЕ не пойдет. Только не с нашим начальством и не с нашими гоблинами на ПТО.

10/03/11 23:42:56
Добавить комментарий

Комментарии, содержащие мат, будут удаляться

Войти! | Регистрация | Напомнить пароль
:

:









Мобильные телефоны

Nokia
Sony Ericsson
Samsung
Motorola
iPhone
HTC
LG
Meizu
Highscreen

Компьютеры / Ноутбуки

Acer
Alienware
Apple Macbook
Apple iMac
ASUS
Fujitsu
Gateway
Dell
Lenovo
HP
Sony Vaio
Toshiba


Разделы:

Вход на сайт
Имя:

Пароль:




Забыл пароль?


 



Календарь
  Декабрь 2016  
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031 

РЕКЛАМА НА САЙТЕ

Рассылка 'Mobbit.info - ежедневное обозрение новинок мобильного мира.'

экспорт rss


Читать в Яндекс.Ленте



Яндекс цитирования

Рейтинг@Mail.ru