Реклама
   Телефоны
   МР3-плееры
   ПК
   Периферия
   Гаджеты
   Мультимедиа
   Интересности
   Фото и Видео
   Моддинг
   Новости
   Прототипы

N700 - самый быстрый поезд Японии (12 фото)



Новейший скоростной пассажирский поезд был запущен в прошедшее воскресенье в Японии. N700, способный достигать максимальной скорости в 270 км/ч, доставил 1300 пассажиров из Токио в Осаку за 2 часа 25 минут, преодолев за это время расстояние в 550 км. Для справки: N700 является обновленной версией оригинального поезда Type 700, который впервые был представлен в 1999 году. Еще фотографии нового N700 далее.
N700 bullet train

N700 bullet train

N700 bullet train

N700 bullet train

N700 bullet train

N700 bullet train

N700 bullet train

N700 bullet train

N700 bullet train

N700 bullet train

N700 bullet train

N700 bullet train



04.07.07


Всего голосов: 73 - Рейтинг: 4.77 Просмотров: 28919
Пожалуйста, оцените статью:  

Понравился пост "N700 - самый быстрый поезд Японии (12 фото)"?
Поделись с друзьями:






Комментарии
Гость пишет:

во франции проводились испытания поезда. по новостям даже показывали пару месяцев назад. 530 чтоли км/ч

07/04/07 04:52:30
Хранитель покоя усопших пишет:

Космос мля...тока озвучте народу ценники ихние на билеты...был в япе в 2002 году..цены охренеть были :((

07/04/07 08:44:59
МАКС+ пишет:

А мы уже лет сорок на одних и тех же у....щах ездим: "туалет не работает, санитарная зона" мля...

07/04/07 08:59:47
Yarkij пишет:

"наши поезда самые поездатые поезда в мире!!!!"(с)
инеипет 8)

07/04/07 12:22:38
ЗЮЗЯ пишет:

Че-то мало, обычно Япония впереди всех. В Корее КТХ уже несколько лет ездит, скорость до 300 км/ч. Обещают к 2011 году 400 км/ч поезда пустить. От Дэгу до Сеула за 1:40 доезжает (300 с чем-то км). Проезд - 40 долларов.

07/04/07 13:23:09
Гость пишет:

некрасивый-ясно, что в угоду аэродинамики, но все же...

07/04/07 13:23:17
alex пишет:

Ну красота, дело вкуса, вроде бы скоростные характеристики во многом зависят от полотна и от расстояния между станциями, плюс новость уже не новая, про него насколько я помню в новостях показывали и сравнивали с французом, кстати вроде похожим по дизайну.

07/04/07 13:50:31
Злой пишет:

че за хрень? Китайцы в аэропорт шанхая на 430 км ездят, а вы тут развели бред какой-то!

07/04/07 14:02:18
FiL_7 пишет:

To ЗЛОЙ: Так то на велосипедах... А тут поезд

07/04/07 14:30:54
МАКС+ пишет:

То ЗЮЗЯ: 300км / 1ч40м = 180 км/ч

07/04/07 16:14:01
zim пишет:

N700 самый быстрый смартфон от nokia

07/04/07 19:30:44
чеба пишет:

смотрите на каличество пасажиров и вагонов в японском на 250кмч и французком где 2 или 3 вагона и только тех персонал замеряющий рекорд!!(выводы что откуда сами сделаете )

07/04/07 20:48:12
Гость пишет:

народ во франции имелся ввиду поезд на магнитной подушке или как его там, а эта хрень японская по рельсам ездит, так что вы все имеете ввиду немного разные вещи

07/04/07 21:56:45
Роки БАльбоа пишет:

У нас не реально такую собаку пускать все по рельсам переходят дорогу...а фарш собирать я думаю не кому не охота.

07/05/07 10:58:54
Ilia пишет:

подтвеждаю насчет кореи ехал из дегу в сеул так максималка там была 306км/ч так что то тут с цифрами не то

07/05/07 12:42:38
ЗЮЗЯ пишет:

to МАКС+
Максимальная скорость, а не средняя. Учитывайте остановки и повороты.

07/05/07 16:08:29
Гость пишет:

Может и у нас к 3000 году такой появиться!?

07/05/07 21:08:52
Гость пишет:

я на утюбе видел как этот поезд хреначил 500км/час, там видео из салона и снаружи
так что статейка кривая какая-то

07/05/07 22:57:44
Гость пишет:

youtube.com/watch?v=rUVD1rSFpEA

07/05/07 23:03:10
Гость пишет:

да ну ???

07/06/07 03:13:41
*** пишет:

Украина закупает 22 поезда Пендолино - 200-220 км/ч для линии Киев-Харьков

07/06/07 12:30:29
дедок пишет:

дизайн и данные поезда,чумовые!!!

07/08/07 20:23:32
Мах пишет:

Я на таком в Нагою ездил в 2005 году)))) как в самолнте едишь))) Супер)))

Но это еще медленно вот японцы иестируют с 2000 года скоростные поезда нового покаления- покаления. Максимальная скорость - 581 км час )))))))))))))))
Он даже не едит, а летит подвоздействием электромагнитного поля)))))) С такой скоростью тока летают!)))))

07/17/07 15:22:03
phod hcequtb пишет:

bkpuxan duti eayrwfqs psfz numaf nbkgqrs ilwmexh

08/03/07 15:12:57
mimisik пишет:

polnaya xuyna

09/18/07 21:13:51
Данияр пишет:

MAX! То что ты сказал, это правда! Такой поезд Япония выпустил 2003 году! Скорость только 584км/ч! После этого еще никакой поезд по скорости не превзашел его! :)

11/19/07 20:55:33
Монстр пишет:

Если брать московские и японские электропоезда, то есть разниц!!!..........В москве они примерно до 100 макс гонят и все

12/14/07 18:13:16
Union Star пишет:

Да.... скоро обещают и у нас пустить супер экспресс, можете полюбоваться поездом здесь avtodrive.sbn.bz

12/19/07 21:00:49
ТТТ пишет:

Экспериментальный поезд японии 9541 км/час с ракетным двигателем. В 8 раз быстрее скорости звука!

12/22/07 10:36:31
самат пишет:

у нас в Казахстане, даже при всем желании ездить на таких супер поездах будет не реально. Т.к. проблема не столько в самих поездх, сколько в рельсах и дорогах. Они изношены и устарели, и лимит для разгона всего лишь 65 км/ч... Однако работа по обновлению дорог уже идет, теперь остаетья ждать когда завершат....

07/27/08 20:58:34
nucbk kpugybiav пишет:

ijbu wcqt bnhpvzgrw pxlhumeqk huad ymnlve xvhmcyb

08/28/08 16:20:45
ляля пишет:

самый быстрый поезд в мире это маглев,но он на магнитной подушке,до максимума его разгоняли когда получилось 706 км\ч!!!(кстате тоже японский!)для таких поездов специально новые ветки кладут(это я к самату!)

10/12/08 17:52:04
кузя пишет:

подскажите где можно посмотреть инфо про маглев 706км/ч заранее благодарю

04/18/09 03:47:15
Добавить комментарий

Комментарии, содержащие мат, будут удаляться

Войти! | Регистрация | Напомнить пароль
:

:









Мобильные телефоны

Nokia
Sony Ericsson
Samsung
Motorola
iPhone
HTC
LG
Meizu
Highscreen

Компьютеры / Ноутбуки

Acer
Alienware
Apple Macbook
Apple iMac
ASUS
Fujitsu
Gateway
Dell
Lenovo
HP
Sony Vaio
Toshiba


Разделы:

Вход на сайт
Имя:

Пароль:




Забыл пароль?


 



Календарь
  Декабрь 2016  
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031 

РЕКЛАМА НА САЙТЕ

Рассылка 'Mobbit.info - ежедневное обозрение новинок мобильного мира.'

экспорт rss


Читать в Яндекс.Ленте



Яндекс цитирования

Рейтинг@Mail.ru