Реклама
   Гаджеты
   Телефоны
   ПК
   Мультимедиа
   Интересности
   Фото и Видео
   Моддинг
   Новости
   Периферия
   МР3-плееры
   Прототипы
17.12.08
Пополнение в линейке Philips GoGear - новые плееры Raga, Spark и LUXE (13 фото)
Компания Philips представила целых три новых модели МР3-плееров из линейки GoGear – Raga, Spark и LUXE. Raga, самый простой и дешевый из трех, обладает алюминиевым корпусом серого или красного цвета, миниатюрным дисплеем, 2 или 4 Гб памяти, FM-тюнером, обещает до 27-ми часов воспроизведения музыки и обойдется в 35 или 45 долларов.

11.12.08
Iriver E50 – необъявленная новинка
В сети появились слухи о том, что компания iriver собирается представить в январе новый РМР-плеер. E50 (предположительное название) будет обладать 1,8-дюймовым LCD-дисплеем, FM-тюнером и 2, 4 или 8 Гб памяти, и судя по сопутствующему этой информации изображению, выглядит он довольно симпатично и имеет алюминиевый корпус.

02.12.08
Мультимедийный плеер Samsung P3 - первое живое видео
Свой новый PMP-плеер Samsung P3 компания планировала впервые представить на выставке CES в январе следующего года, но первое видео с его участием уже появилось в сети. Плеер имеет схожий форм-фактор с предыдущей моделью, Samsung P2, но корпус на этот раз уже алюминиевый; обладает сенсорным 3-дюймовым WQVGA (480 x 272) дисплеем, FM-тюнером, микрофоном, динамиком, поддерживает Bluetooth и воспроизводит все наиболее распространенные форматы (в т.ч.

01.12.08
Energy 4040 Touch - неплохой медиаплеер по хорошей цене
Компания Energy Sistem, выпустившая уже не мало МР3- и медиаплееров, представила очередную новинку, которая радует в первую очередь соотношением цена/качество. Новый медиаплеер 4040 Touch обладает 2,8-дюймовым QVGA сенсорным дисплеем, 16 Гб встроенной памяти и microSD-слотом; также присутствуют встроенный микрофон, FM-тюнер, поддерживаются форматы MPEG4, MP3, WMA , WAV, TXT, JPG, BMP, а также Microsoft PlayFX.

24.11.08
Creative Zen Moo – смешные плееры в честь года быка
В честь наступающего года быка компания Creative решила выпустить МР3-плееры и портативные колонки к ним в виде смешных коровьих мордочек. Moo-зыкальные плееры Zen Moo и Zen Moo Plus созданы на базе Zen Stone и отличаются между собой тем, что в Moo Plus присутствует голубой OLED-дисплей, FM-радио, микрофон и будильник.

18.11.08
Плеер в пряжке от ремня в виде черепа
Перед вами – МР3/медиаплеер, дизайн которого (если это вообще можно так назвать) смогут оценить не все :) Хотя, вполне возможно, найдутся и любители. Но как бы там ни было, это не просто 1-гигабайтный плеер, но одновременно он (вернее сказать, его корпус) является пряжкой для ремня, а его 1,5-дюймовый LED-дисплей можно использовать для отображения у себя на ремне какой-нибудь фотографии или картинки.

27.10.08
Philips Luxe - МР3-плееры с оригинальным дизайном
Компания Philips представила новый MP3-плеер Philips GoGear Luxe, весьма необычный на вид и довольно стандартный по техническим возможностям. Граненая поверхность напоминает драгоценные камни, при этом в плеере присутствует однострочный LCD-дисплей, 2 Гб памяти, FM-радио, поддержка Bluetooth 2.1, так что если ваш телефон тоже поддерживает Bluetooth, плеер сам будет ставить музыку на паузу, если телефон будет звонить.

30.09.08
Еще один "горец", на этот раз iPod Touch
Это уже не первый iPhone или iPod Touch, пострадавший от кривых рук своих владельцев, но в отличие от многих предыдущих, этот «живчик» после всего случившегося продолжает работать. А случилось с ним вот что: его владелец случайно выронил его из кармана и по нему проехал автомобиль (если быть точными - пикап).

18.09.08
iPod nano 4G вышел и в 4-гигабайтной версии
Сперва все очень удивились, когда на прилавках некоторых голландских магазинов появились 4-гигабайтные iPod'ы nano 4G, подтверждение чему – эти фотографии. Почему удивились? Да потому, что, если вы помните, о существовании таковых на Let's Rock event Apple не обмолвилась ни словом; тогда было сказано, что новый iPod nano будет представлен в 8 и 16 Гб версиях.

12.09.08
iPod nano 4G и iPod touch 2G – первые впечатления (30 фото)
Для тех, кто в будущем собирается приобрести iPod nano 4G или iPod touch 2G, или еще раздумывает над этим вопросом, хотим поделиться первыми впечатлениями (разумеется, пока не своими собственными) от держания их в руках, а также множеством живых фотографий этих новинок. Начнем с iPod nano 4G.

10.09.08
Apple Let's Rock Event: объявлены iPod nano 4G, iPod Touch 2G и другие новинки! (20 фото)
9 сентября прошло мероприятие Let's Rock Event, и если помните, это был тот самый день, когда Apple должна была официально представить общественности свои новые продукты. И представила.

10.09.08
iPod Touch 2G - слегка обновленная версия обычного iPod Touch (13 фото)
Второй главной новостью после нового iPod nano четвертого поколения стало объявление о выходе обновленного iPod Touch или, как его уже успели окрестить iPod Touch 2G. Что же в нем изменилось по сравнению с первой версией? Во-первых, слегка обновился дизайн: появилось хромированное обрамление по краю.

10.09.08
Другие новости Apple по итогам Let's Rock Event (9 фото)
Из остальных, менее важных новостей от Apple, объявленных во время Let's Rock Event, хотелось бы остановиться на таких: - Емкость iPod classic была увеличена с 80 до 120 Гб; цена при этом останется той же - 249 долларов. - iPod Shuffle 2G теперь будет продаваться также и в красном цвете корпуса. - Apple запустила iTunes 8 с рядом новых функций, среди которых - Genius Playlists (скриншоты далее). - представлены новые наушники «премиум-класса» с пультом и микрофоном, правда, и пульт и микрофон, как оказалось, работают только с новыми, представленными вчера, iPod’-ами. В комплекте – 3 комплекта силиконовых насадок разных размеров.

08.09.08
Новый Microsoft Zune – в новом цвете, с новыми возможностями
В сети уже какое-то время ходили слухи о выходе новых, обновленных и улучшенных плееров Microsoft Zune, и вот на сайте одного из американских он-лайн магазинов новые плееры уже появились в продаже. Помимо нового синего цвета корпуса, приводим для вас самые важные новые функции: - в плеере не только появилось FM-радио, но и функция «Buy From FM», позволяющая «отметить» песню, услышанную по радио, посредством одного клика, и в последствии ее приобрести; - функуция «Channels» позволяет персонализировать плейлисты; - функция «Device to Cloud» позволяет в любом месте, где есть Wi-Fi, зайти в Zune Marketplace, обменяться музыкой с друзьями или приобрести песни, отмеченные ранее; - ну и в довершение ко всему, теперь в Zune появились предзагруженные игры. Все остальные характеристики остались прежними; 8-гигабайтная модель будет доступна в синем, черном и серебристом цвете корпуса по цене 149 долларов..

02.09.08
Еще одно подтверждение существования iPod nano 4G
Помните недавние слухи о выходе новых iPod nano 4G? Даже при всем нежелании в это поверить, нет-нет, да появляются все новые и новые подтверждения этим догадкам. Например, вот очередное – на выставке IFA в числе аксессуаров для iPod'ов производства компании HAMA, были обнаружены вот эти чехлы, весьма схожие по форме и размеру с новым плеером.



Страницы: 1 |  2 |  3 |  4 |  5 | 6 |  7 |  8 |  9 |  10 |  11 |  12 |  13 |  14 |  15 |  16 |  17 |  18 |  19 |  20 |  21 |  22 |  23 |  24 |  25 |  26...







Мобильные телефоны

Nokia
Sony Ericsson
Samsung
Motorola
iPhone
HTC
LG
Meizu
Highscreen

Компьютеры / Ноутбуки

Acer
Alienware
Apple Macbook
Apple iMac
ASUS
Fujitsu
Gateway
Dell
Lenovo
HP
Sony Vaio
Toshiba


Разделы:

Вход на сайт
Имя:

Пароль:




Забыл пароль?


 



Календарь
  Март 2024  
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

РЕКЛАМА НА САЙТЕ

Рассылка 'Mobbit.info - ежедневное обозрение новинок мобильного мира.'

экспорт rss


Читать в Яндекс.Ленте



Яндекс цитирования

Рейтинг@Mail.ru